Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Орхидея. Реанимация орхидеи. Один из способов. orchid rehabilitation

Опубликовано: 11.10.2016

видео Орхидея. Реанимация орхидеи. Один из способов. orchid rehabilitation

Орхидеи: Гнилые корни / Orchids: root rot

Здрасти, дорогие любители орхидей.

Предлагаю вам советы, чтоб знать, как брать уцененные цветочки, на что направить при покупке внимание и как спасти погибающую орхидею дома. А если поточнее, то это рассказ о том, что делать, если вы отважились приобрести больное растение, а а именно, фаленопсис.



Мои неизменные читатели знают, что я работаю в цветочном магазине. Выгода от моей профессии — это познание всех секретов и подводных камешков, которые могут быть спрятаны в прекрасных горшках с цветами. Нередко зайдя в магазин можно прочесть на ценнике: «уценка». Вот тут и таится опасность для новичков в цветоводстве.


Орхидея без корней с вялыми листьями. Orchid without roots with dull leaves

Те садовники, которые как и я втюрились в эту тропическую кросотку, в какой-то момент решаются на покупку фаленопсисов, которые стоят на уценке в цветочных магазинах. Я желаю сходу открыть вам секрет уценки таких растений. Зная предпосылки и некие тонкости, которые нужно соблюдать при покупке, вы можете приобрести полностью здоровое растение. А проф домашний уход за орхидеей сделает вас через некое время владельцем прекрасных цветов.


#TinaTrue /КАК СПАСТИ ФАЛЕНОПСИС БЕЗ КОРНЕЙ? ВЫСЫХАНИЕ/ГНИЕНИЕ

1-ая причина уценки фаленопсиса в цветочных фирмах — отсутствие цветов на цветоносах.

rss