Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Зеленые Пригласительные на Свадьбу, Ментоловые 1St-Class

Опубликовано: 06.09.2018

Зеленые оттенки свадебных пригласительных символизируют начало новой жизни и весну. Такие зеленые пригласительные на свадьбу и ментоловые выглядят очень изысканно  и необычно. К зеленым открыткам мы подберем для Вас весь комплект свадебной полиграфии в одном оттенке цвета.

Представляем Вам коллекции свадебных пригласительных в зеленом цвете.

Эти светло зеленые открытки пахнут счастьем!

Будто два листика нежной и душистой мяты выглядывают в прорези элегантного серебряного вензеля! Такая весенняя белоснежная открытка придется по сердцу многим! Она, прежде всего, удивит своим необычным сложным устройством: на плотное основание — чудную рамку-обрамление с тиснением и изящными мятного цвета полосками — крепится двойной вкладыш с таким необычным оригинальным украшением - атласной лентой. Именно она и подсказала название открытки — Mint Bow. Необыкновенно красив и конверт пригласительного, края клапана которого словно оторочены мятными полосками в тон. Получив такую открытку, понимаешь: вот они — весна, нежность, любовь! Mint Bow

Воробьиная ... верность!

Да-да, воробьи, эти забавные и милые птахи, создают пары на всю жизнь, как и лебеди! Поэтому образы этих двух трогательных, стремящихся друг к другу влюбленных воробышков, и легли в основу нашей большой коллекции нежных, и таких сентиментальных, свадебных пригласительных LOVE BIRDS IVORY INVITATION. Теплые, лиричные, легкие и воздушные, с милейшими листиками, сердечками, облаками, эти открытки тронут каждого, вызвав чувство умиления и улыбки.

Закажите зеленые или ментоловые пригласительные на свадьбу с комплектом свадебной полиграфии.

 

rss