Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Развитие творческой карьеры Ани Лорак

Опубликовано: 04.12.2018

видео Развитие творческой карьеры Ани Лорак

РОССИЙСКИE ЗВЕЗДЫ с украинскими корнями или УКРАИНСКИЕ ЗВЕЗДЫ РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ

Как известно, популярная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек) не сразу стала популярной. Заслуженной артисткой Украины Каролина стала в 1999 году в 21 год, в России в это время её практически не знали. Настолько популярных песен чтобы попасть заграницу у певицы не было. Только после участия в музыкальном конкурсе «Евровидении-2008» с песней «Shady Lady» у Лорак начались «Золотые граммофоны», гастроли по России и популярные хиты. Яндекс музыка дает возможность слушать хиты Ани Лорак, а также других популярны певцов и групп онлайн бесплатно, выбрать музыку можно на сайте saving-music.ru.


Ани Лорак намекнула на новый роман

Такой поздний прорыв в творчестве певицы объясняется   тем, что только к этому времени Ани Лорак доросла до своих песен. С голосом у певицы давно всё было отлично, однако не было опыта эмоционального воздействия на публику. Когда оно появилось, зрители стали сопереживать и карьера певицы начала развиваться.


АЛЕКСЕЕВ "ПЬЯНОЕ СОЛНЦЕ" ЖИВОЙ ЗВУК

Сегодня творческая карьера Ани Лорак складывается отлично, даже невзирая на политическую ситуацию, в которую попала украинская певица с турецким мужем. Она испытала некоторые сложности, но это не отразилось на качестве шоу, песен и периодичности выхода новых клипов. Лорак добилась хороших результатов в исполнении волнительных любовных песен с трогательными припевами, спетыми потрясающим голосом.

Отметим, в октябре 2016 года Ани Лорак презентовала свой новый альбом 15-й по счету, под названием "Разве ты любил", над ним она работала несколько лет. Фанаты оценили ее труды, сделав новый альбом самым популярным. Скачать новый альбом певицы можно на музыкальном портале по ссылке http://saving-music.ru/ .

Альбом певицы «Разве ты любил» состоящий из двадцати треков начинается с особой подборки энергично-драматичных композиций - «Удержи моё сердце», «Ты ещё любишь», дуэт с Григорием Лепсом «Уходи по-английски». После них идут песни   «Греши и кайся», «Без тебя», «Любовь» и другие.

Также певица Ани Лорак недавно представила новый клип на песню "Разве ты любил", ставшую заглавным треком ее последнего альбома.

Опубликовано 19.10.2016 21:55

rss