Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Мечты дзиро о суши

Опубликовано: 01.08.2017

видео мечты дзиро о суши

24_DOC: "МЕЧТЫ ДЗИРО О СУШИ". ИНТЕРВЬЮ С ДЖУНОМ КОНДО

Автора статьи вдохновил на её написание фильм «Jiro Dreams of Sushi», в котором рассказывается о 85-летнем поваре-сушисте Дзиро Оно, работающем в крошечном ресторане в Токио. Несмотря на размеры ресторана, а также на то, что находится он в подвале офисного здания, он пользуется просто дикой популярностью, подробнее тут мечты дзиро о суши. Чтобы попасть туда, нужно очень постараться, ведь кроме того, что у ресторана три звезды Michelin (первый случай в Японии), его шеф-повар и владелец Дзиро Оно назван лучшим сушистом Японии из ныне живущих.

Фильм производит сильное впечатление. Автор статьи не раз пересматривал его: один, с семьей или друзьями. И пытался разгадать секреты успеха Дзиро. Как он стал лучшим в профессии? Что помогло ему? Об этом и пойдет речь в статье.

Дзиро говорит: «Как только вы определились с родом своей деятельности, вы должны полностью погрузиться в работу. Вы должны влюбиться в неё. Никогда не жалуйтесь на то, чем вы занимаетесь, и посвятите свою жизнь совершенствованию мастерства. В этом и есть секрет успеха и ключ к всеобщему признанию».

Сам Дзиро необыкновенно доволен своей работой, он блаженный мастер, который влюблен в то, чем занимается каждый день. И это позволяет ему оставаться полным сил в его уже довольно почтенном возрасте.


Дорогой суши ресторан. Почему не нужен соевый соус?

rss