Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Детский коврик с игрушками 0837 NL: 2 дуги, звук, свет, на батарейке

Опубликовано: 04.12.2018

      Молодой мамочке важно постоянно находится рядом со своим карапузом, но параллельно нужно научиться выполнять важную домашнюю работу. Малыша необходимо развлечь, в чём поможет небольшой коврик. Это хорошее подспорье для родителя: пока он занимается делами, ребёнок будет играть.

 

Ваша малютка всегда рядом

 

      Подойдёт детский коврик с игрушками в яркий принт для малышей от рождения. Он выполнен из прочных и безопасных для здоровья ребёнка материалов и позволит карапузу весело проводить время. Коврик можно положить на кровать или на пол, подстелив одеяло, чтобы малышу было мягко. Также его удобно брать на природу, а вы не будете беспокоиться о безопасности своего чада.

      В комплекте предусмотрено две дуги, которые служат нескольким целям:

не позволяют подвижному ребёнку скатиться с коврика; помогают придерживаться ручками и пробовать сесть, когда он подрастёт; оснащены ленточками для крепления трёх игрушек.

      Погремушки вы найдёте в коробке, их можно прикрепить на ближнюю или дальнюю дугу. Спинка с тыльной стороны выполнена из пластика. На ней расположены четыре кнопки с интересными изображениями: при нажатии на них загорается свет и начинает играть мелодия. Это дополнительное развлечение для малютки, которое обязательно вызовет восторг. Мелкие и колючие детали отсутствуют, поэтому ребёнок не сможет пораниться. Эффекты работают от батареек.

 

Яркий детский коврик с игрушками и тент – два в одном

 

      Конструкция 0837 NL является трансформером – благодаря дугам, которые вмонтированы в подставку, и отличаются устойчивостью, вы можете превратить игровой коврик в тент, используя завязки. Это актуально на улице: если вы отправляетесь на природу, такая крыша защитит карапуза от солнца, ветра и дождика.

      Конструкция складывается в коробку 61х51х9 см. Её удобно перевозить, что позволит родителям брать коврик с собой в гости или выходить во двор. Малышу будет интересно и комфортно внутри небольшой игровой зоны.

(с) Авторские права на все тексты сайта принадлежат магазину. Копирование описаний товаров и других текстов с данного ресурса без ссылки на источник запрещено.

 

rss