Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Декор праздничного стола: бутылка шампанского

Опубликовано: 04.12.2018

видео Декор праздничного стола: бутылка шампанского

30 примеров новогоднего декора бутылок

Приближаются долгожданные сказочные праздники. Время приятных сюрпризов, подарков и волшебства. Традиционно к новогодним праздникам все украшается в символическую атрибутику. Нарядные квартиры, ослепляющие снежинками офисы, магазины, зазывающие закупиться к новогоднему торжеству. 31 декабря все спешат домой, готовят вкуснейшие блюда и украшают себя и праздничный стол. И уже традиционно на столе россиянина обязательно красуется бутылка шампанского, которую непременно нужно успеть открыть под бой курантов. А вы задумывались когда-нибудь, украсить бутылку игристого вина?


Новогодний декор бутылки шампанского /Dekoration einer Sektflasche

Если вы хотите поразить молодоженов, именинника или юбиляра, своих родных и близких ценителей чудесного напитка, то эти идеи для вас.

Новогодний эксперимент

Начнем с самого волшебного для всех праздника. К Новому году все готовимся заранее. Представьте, в полночь вы открываете бутылку шампанского с этикеткой «Успешного Нового года!» или «Все будет отлично!». Такой шедевр вы можете создать самостоятельно, либо заказать в любой фотостудии. Украсив бутылку белоснежными кружевами, снежинками, серпантином, мишурой или дождиком, получится нарядный атрибут праздничного стола.


Украшаем бутылку шампанского на Новый год. Декор бутылок своими руками

Если вы умеете шить, то изготовьте два чехольчика с шапочками, красного и голубого цвета, символизирующих Деда Мороза и Снегурочку. Или посадите на горлышко бутылки игрушку Дракона, главного героя 2012 года, на магнитах или на резинках. Приобрести его можно во всех крупных магазинах.

Свадебное украшение

Если кто-то из ваших близких, решил устроить свою личную жизнь, и украшение зала – это ваша задача, то нарядив бутылки шампанского в форме жениха и невесты, вы навсегда станете любимым гостем молодых. Сшейте сами или закажите в ателье импровизированное свадебное платье, представляющее собой чехол из белоснежного шелка или кружева без дна, который с помощью резинки обхватывает горлышко. Пробку нарядите маленькой фатой из органзы. Одна бутылка готова. Другую – либо оберните по диагонали черной лентой, образуя борта пиджака, либо сшейте черный чехол. Для сходства с оригиналом добавьте бабочку или галстук. Такие бутылки украсят свадебный стол и станут приятным сюрпризом для молодых на л.бой свадьбе. Даже если эта свадьба проводится за границей, например: на свадьбе в Праге .

Подарок юбиляру и дорогому имениннику

Создавая подарок имениннику, стоит учесть его предпочтения и индивидуальные особенности. Если одариваемый молод, то, привяжите к бутылке яркий шар, вместо этикетки наклейте красочный бант. Если именинница женщина, то кружева, бисер и бантики, будут, как нельзя, кстати.

Можно обыграть оформление в стиле увлечений и профессиональных достижений. К примеру, если юбиляр занимается футболом, наклейте на пробку мячик и сшейте чехлы в форме футболки и шорт. Солидному юбиляру, занимающему высокий пост, понравится бутылка с измененной этикеткой. Например, для именинника Иванова – «Ивановское игристое» с фотографией юбиляра.

Удивляем коллектив

В зависимости от сферы деятельности компании, создайте новые этикетки.

На корпоративном мероприятии строительной фирмы можно поместить бутылку в колодец, раскрашенный в виде кирпичной стены. На хлебозаводе будет актуально выложить вокруг бутылки хворост или пироги.

Экспериментируйте! Все обязательно оценят ваши старания! И вы всегда будете в центре внимания!

rss