Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

DirectX 11 - скачать бесплатно для Windows - WebForPC

  1. Что еще:
  2. Скриншоты:
  3. Direct X 11: основные особенности продукта:
  4. Загрузите DirectX 11:

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

DirectX 11 (настройка для ПК с Windows) - это среда прикладного программирования для Windows 8 и Windows 7, позволяющая приводить в движение Direct3D и другие API для воспроизведения совместимых игр, звуков и мультимедиа, также доступных как DirectX 11.2 и 11.3. DirectX 11 (настройка для ПК с Windows) - это среда прикладного программирования для Windows 8 и Windows 7, позволяющая приводить в движение Direct3D и другие API для воспроизведения совместимых игр, звуков и мультимедиа, также доступных как DirectX 11Примечание редактора:

он имеет нетребовательный процесс установки, и пользователь может запустить тест совместимости GPU для Direct X 11. Мало кто из видеоигр, поддерживаемых Direct X 11, включает в себя Tropico 5, Angry Bird, Assassin's Creed, Инопланетную изоляцию, Bio Shock бесконечный и Sims. Имея огромный набор драйверов для улучшения графики видеоигр, видеокарты / видеокарты, доступные в этой версии (11) программного обеспечения, включают ATI Radeon 3000, AMD Radeon HD 7660d, графическую карту ATI b276, HD 3000, ATI Radeon HD 3200 , ATI Radeon HD 4550, серии NVIDIA GTX и GT.

WebForPC.Com препятствует воспроизведению, копированию и распространению защищенного авторским правом контента .

Просмотр фильма или игра в видеоигры могут быть утомительными и неприятными, если графика не качественная или ПК не может вместить или позволить себе фильм или графическую среду видеоигры и встроенные текстуры. Недавно выпущенные видеоигры и обновленные поставляются с массивной и продвинутой графикой, в которую пользователю ПК может быть сложно играть. DirectX - это интерфейс прикладного программирования (API), разработанный, чтобы помочь пользователям наслаждаться хорошей графикой при просмотре своих любимых фильмов или видеоигр. Программное обеспечение представляет собой полный пакет драйверов, который предлагает улучшенные аудио и визуальные возможности; это сделано специально для ПК под управлением Windows (Windows 7, 8, 8.1, 10 и Vista). Основная новаторская функция программного обеспечения и та, для которой она наиболее известна, состоит в том, чтобы помочь пользователям лучше работать с играми с исключительной современной графикой в ​​видеоиграх. Это мощный инструмент, который позволяет пользователям наслаждаться играми и другим мультимедийным программным обеспечением с качественной графикой. DirectX 11 поставляется со значительной поддержкой графических процессоров, таких как GeForce GTX 860M, GeForce GTX 645 (OEM), GeForce GTX 645 (OEM), GeForce 605 (OEM), GeForce GT 620 (OEM) и. GeForce GTX 560 (OEM)

Что еще:

Direct X 11.3 ожидался вскоре после выхода на рынок Direct X 11, который был действительно успешным, поскольку последние игры работали только с версией (11), установленной на ПК пользователя. Следовательно, DX11 стал новаторским выпуском, касающимся усовершенствованной графики Direct3D, от команды разработчиков Microsoft. Что ж! Microsoft по-прежнему предлагает обновление технологии DirectX, которое совместимо только с Windows 7. DX 11 предназначен для тех, кто надеется сыграть в Need for Speed, Call of Duty: Black Ops 2, FIFA 15, Plants VS Zombies, Mortal Kombat X и тому подобное, и с этой версией игры, такие как GTA 5, были значительно улучшены с помощью драйверов программного обеспечения. Кажется, он не подвержен языковому барьеру, поскольку поддерживает многие языки, кроме английского, например, французский, португальский (BR и PT), испанский, итальянский, голландский, польский и немецкий. Это одна из программ, которые после установки почти не требуют внимания; это заботится о себе, поскольку это помогает пользователю поймать приятное впечатление от графики и улучшения звука. Обнаружение любой проблемы / проблемы с совместимостью или производительностью, связанной с пакетом программного обеспечения, встречается редко, потому что это простая в использовании программа. Особенно, если вы геймер, который любит пробовать новейшие игры в городе, в настоящее время почти невозможно иметь ПК без Direct X 11.

Скриншоты:

Скриншоты:

Direct X 11: основные особенности продукта:

  • Сглаживание прозрачности

Это привлекательная функция, которая улучшает качество изображения в видеоиграх. Он обрабатывает края, граничащие с прозрачными областями в пределах различных изображений или текстур, используемых в игре.

Эта функция помогает создавать что-то из ничего, а с ее помощью GPU теперь может генерировать больше треугольников из существующей геометрии, используя аппаратный механизм тесселяции, который поставляется с графическим чипом.

Благодаря свету и теням, вы достигнете большого реализма в видеоиграх, потому что это все о свете. Без света никто не может видеть ничего в 3D-играх, и некоторые из превосходных световых эффектов становятся видимыми (благодаря тесному препятствию) в отсутствие теней и темноты.

После того, как изображение предоставлено, это поможет в создании графической магии. Основная функция этой функции - добавлять эффекты к 3D-изображениям после оснащения кадра, точно так же, как добавление эффектов к фильму после того, как фильм был снят.

Другие есть;

  • Многопоточность
  • Модель шейдера
  • Direct Compute 10
  • Direct Compute 10.1
  • Direct Compute 11
  • Сжатие текстур

Загрузите DirectX 11:

Автономный установщик для DirectX 11 для Windows 8, 8.1 и 7 (совместимый с 32- и 64-разрядными системными архитектурами) представлен ниже.

Настройка DX11 для Windows

Похожие

Что происходит в Лиссабоне (ноябрь-декабрь 2017 года)
23/11/17 - приближается конец года, а солнце все еще ярко светит, и мы бы не хотели, чтобы вы пропустили культурные программы и мероприятия, которые Лиссабон еще может предложить! Мы выбрали несколько событий для вас, чтобы посмотреть: ноябрь
Аптека онлайн, косметика и уход за ребенком
Обновлено 31 января 2019 г. В духе своего девиза «В гармонии с человеком и природой» Веледа с 1921 года помогает своим продуктам обновлять и поддерживать здоровье, благополучие и, что не менее важно, естественную красоту. Имея многолетний опыт работы в области фармации и косметики, Weleda поставляет действительно высококачественные и чисто натуральные продукты, которые заботятся о вашем теле и чувствах. Доверьте себя в руки природы, доверьте себя уходу за косметикой
Подарок для крещения - проверьте, что можно купить для крещения
Крещение - это важный праздник. Это прежде всего духовное событие, но также и во многих случаях первый шанс официально приветствовать самого младшего члена семьи. Именно поэтому гости, приглашенные на этот прекрасный фестиваль, дарят ребенку подарок. Какие подарки для крещения - лучшее решение?
Разные виды пива - Руководство для барменов - Лукавое барменство
МПА, пилснеры, стауты, hefeweizens, lambics, dunkels и носильщики ... Нет никаких сомнений, что революция ремесленного пива сделала разные сорта пива более интересными. Но в то же время гораздо более запутанным. Бармены больше не могут позволить себе роскошь подавать только 1 или 2 пива на разлив. Теперь у нас есть холодильники, полные экзотического пива со всего мира, с запутанными именами и
Какие подарки для крещения - лучшее решение?