Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Что происходит в Лиссабоне (ноябрь-декабрь 2017 года)

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

23/11/17 - приближается конец года, а солнце все еще ярко светит, и мы бы не хотели, чтобы вы пропустили культурные программы и мероприятия, которые Лиссабон еще может предложить! Мы выбрали несколько событий для вас, чтобы посмотреть:

Мы выбрали несколько событий для вас, чтобы посмотреть:

ноябрь

InShadow Festival - с 15 ноября по 3 декабря

Международный фестиваль видео, перформанса и технологий - инициатива Vo'Arte. Программа включает в себя международный конкурс видеороликов и документальных фильмов, спектакли, раздел, предназначенный для детей и молодежи, мастер-классы и мастер-классы, а также выставки и инсталляции, которые расширяют фестиваль по всему городу. Нажмите на это ссылка на сайт узнать о разных событиях!

Vodafone Mexefest - 24/25 ноября в Авенида да Либердаде

Vodafone Mexefest возвращается в Лиссабон, превращая один из самых знаменитых районов города в идеальное место для прослушивания и знакомства с некоторыми из самых модных музыкантов
Vodafone Mexefest возвращается в Лиссабон, превращая один из самых знаменитых районов города в идеальное место для прослушивания и знакомства с некоторыми из самых модных музыкантов!

Кинофестиваль в Лиссабоне и Синтре - 17-26 ноября

Более 150 фильмов со всего мира будут показаны на LEFFEST, кинофестивале в Лиссабоне и Синтре. На 11-м выпуске фестиваля также будут присутствовать звезды мирового уровня - из мира кино, искусства, литературы, музыки и мысли - которые поделятся своими знаниями и опытом со зрителями. Нажмите на это ссылка на сайт узнать о ежедневных программах.

Новый Арт Фест - 10-30 ноября

New Art Fest - это ежегодный международный фестиваль «новых медиа» и важная платформа для художественного творчества и теоретических размышлений, связанных с технологиями, наукой и обществом. Он представляет более 50 авторов, включая художников, докладчиков и коллективы, и фокусирует свое внимание на одной из основных тем: Lisboa Cidade Aberta (Лиссабон, Открытый город).

Декабрь

Рождественские ярмарки - декабрь

В Лиссабоне есть несколько рождественских базаров, где вы можете насладиться вишневым ликером, медовыми пирогами и пирогами с яичным заварным кремом, а также купить оригинальные рождественские подарки. Мы рекомендуем вам спуститься по Авенида да Либердаде (с 7 декабря по 6 января), чтобы осмотреть рождественский базар, взглянуть на рождественские огни и отправиться вниз, в Praça do Comércio, чтобы посмотреть на 30-метровую рождественскую елку - эта процедура никогда не стареет! Кроме того, следуйте этому ссылка на сайт если вы хотите узнать о некоторых из самых изысканных рождественских ярмарок в городе, чтобы купить уникальные подарки.

Натал Эм Лиссабон - 1-17 декабря

Натал Эм Лиссабон   - 1-17 декабря

На Рождество в Лиссабоне музыка является общим знаменателем: серия концертов будет проходить в церквях, в Лиссабонском центре Исмаилитов и храме Радхи Кришны. От евангелия до камерной музыки, хоровой и даже андалузской музыки, безусловно, будет концерт, который вы не захотите пропустить!

Лиссабонская винная ярмарка - с 5 по 10 декабря в Rua Augusta

Если у вас есть возможность проехать мимо Rua Augusta в течение этих дней, вы получите возможность не только попробовать региональные вина Лиссабона, но и некоторые местные деликатесы и гастрономические продукты, которые может предложить столица! Поверьте нам, когда мы скажем ... вы не пожалеете об этом!

Новогодний фейерверк - 31 декабря в Terreiro do Paço

Новогодний фейерверк - 31 декабря в Terreiro do Paço

Впечатляющий фейерверк осветит небо над португальской столицей - также пройдут концерты нескольких португальских артистов. Приходите и празднуйте под хорошую музыку и много веселья с потрясающим видом на реку Тежу!

Похожие

DirectX 11 - скачать бесплатно для Windows - WebForPC
DirectX 11 (настройка для ПК с Windows) - это среда прикладного программирования для Windows 8 и Windows 7, позволяющая приводить в движение Direct3D и другие API для воспроизведения совместимых игр, звуков и мультимедиа, также доступных как DirectX 11.2 и 11.3.
Подарок для крещения - проверьте, что можно купить для крещения
Крещение - это важный праздник. Это прежде всего духовное событие, но также и во многих случаях первый шанс официально приветствовать самого младшего члена семьи. Именно поэтому гости, приглашенные на этот прекрасный фестиваль, дарят ребенку подарок. Какие подарки для крещения - лучшее решение?
Разные виды пива - Руководство для барменов - Лукавое барменство
... волюция ремесленного пива сделала разные сорта пива более интересными. Но в то же время гораздо более запутанным. Бармены больше не могут позволить себе роскошь подавать только 1 или 2 пива на разлив. Теперь у нас есть холодильники, полные экзотического пива со всего мира, с запутанными именами и условия пивоварения , Некоторые из этих названий представляют типы пива в бутылке, стакане
Аптека онлайн, косметика и уход за ребенком
Обновлено 31 января 2019 г. В духе своего девиза «В гармонии с человеком и природой» Веледа с 1921 года помогает своим продуктам обновлять и поддерживать здоровье, благополучие и, что не менее важно, естественную красоту. Имея многолетний опыт работы в области фармации и косметики, Weleda поставляет действительно высококачественные и чисто натуральные продукты, которые заботятся о вашем теле и чувствах. Доверьте себя в руки природы, доверьте себя уходу за косметикой
Какие подарки для крещения - лучшее решение?