Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

"Манкасиосул" или ... Чау-чау

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Что делает собаку чау-чау особенной? Помимо шипа льва, который окружает ее шею, или пурпурно-сине-черного языка, или темперамента? Конечно, интеллект и собственничество.

Конечно, интеллект и собственничество

Он - порода, не рекомендуемая для семей с маленькими детьми, он не любит, когда его все время приветствуют, и не любит наказаний.

И если вы решили купить такую ​​копию, вы должны с самого начала знать, что это отставное, сидячее, низкотемпературное животное и, что не менее важно, чистое животное.

Википедия описывает чау-чау как породу собак среднего размера с очень давним потомком, родом из Северного Китая / Монголии / Сибири.

Википедия описывает чау-чау как породу собак среднего размера с очень давним потомком, родом из Северного Китая / Монголии / Сибири

Как показано выше, его можно легко распознать по его пушистому, пурпурному и слегка порезанному лицу. Стоимость чау-чау составляет около 2000-2500 долларов.

Чау-чау раньше называли «черной собакой» - очевидно, из-за цвета его языка!

Впервые порода была завезена в Англию в конце девятнадцатого века. Он стал популярным после того, как королева Виктория проявила интерес к чау-чау. И, после прибытия в Америку в начале 1900-х годов, Чоу-Чоу был быстро принят в Американский Кеннел Клуб в 1903 году в качестве члена группы "Non-Sporting".

черты

Это собака среднего размера с шерстью средней длины, крепкой, рыхлой и короткой структурой. У чау-чау большая голова с широким и плоским черепом с коротким прикладом и лицевыми складками, которые придают ему вид постоянно хмурого животного. Их уши круглые и маленькие, они носятся высоко в вертикальном направлении. Хвост изогнут и высоко надет на спину. Ходить, как будто он на ноге. Наиболее важной и характерной чертой собаки является сине-черный окрас, что является редкостью среди пород собак. У чау-чау есть шерсть и мягкая пуховка. Наиболее распространенными цветами являются ржавчина, черный или желто-коричневый. Высота, на которой он может достигать, составляет 46-56 см, а вес не превышает 25-38 кг. Продолжительность жизни 10-14 лет.

Сильная личность

Чау-чау обладает сильной личностью и будет, не обращая внимания, как мы показали выше, на преувеличенное внимание. Он далекий, часто на пенсии и сидячий, с агрессивной собакой репутации неизвестных лиц, и может быть обучен как сторожевая собака.

Чау-чау - это ласковая собака, преданная семье, в которой он живет, но не чужим. Благодаря своей защитной природе, чау-чау может показывать агрессивность неизвестным людям. Он предпочитает быть единственной собакой в ​​доме!

Будучи далеким и упрямым псом, обучение может быть трудным!

Уход и возможные заболевания

Они нуждаются в регулярной чистке, особенно в области шеи, живота и конечностей, где волосы образуют живот или объемные бахромы. Они неизменно последовательны в течение всего года. Он не поддерживает прямое воздействие солнца на длительные периоды времени. Хорошо подстригаться жарким летом. Наиболее распространенными заболеваниями являются дисплазия спины и бедер, вывих надколенника, заболевания щитовидной железы, офтальмологические нарушения.

Порода чау-чау демонстрирует очень хорошие навыки для сторожевых собак и хорошо адаптируется к жизни на улице во дворе дома. Они могут быть выращены в квартире как домашние животные, потому что они весьма восприимчивы к манерам и имеют низкий уровень активности.

В Румынии эта порода появилась в 1991 году, когда чаитейская легенда «Чайтан» привезла в то время из России черного самца. В нашей стране всего несколько серьезных тростей, и они могут рассчитывать на их пальцы.

Похожие

Подарок для крещения - проверьте, что можно купить для крещения
Крещение - это важный праздник. Это прежде всего духовное событие, но также и во многих случаях первый шанс официально приветствовать самого младшего члена семьи. Именно поэтому гости, приглашенные на этот прекрасный фестиваль, дарят ребенку подарок. Какие подарки для крещения - лучшее решение?
Как организовать Золотые Годеса? Простые идеи и советы
... илий, чтобы подготовить такое мероприятие, и поэтому стоит знать о самых распространенных ошибках и наилучших доступных решениях. Złote Gody - такой важный момент в жизни супругов, что необходимо гарантировать им максимально уникальную семейную встречу. В принципе, не только семья, потому что часто юбилеи хотят жить и в этот день в компании своих ближайших друзей. И именно создание списка гостей является фундаментальной проблемой, которую необходимо решить как можно скорее. Оставшиеся
Интерьеры во французском стиле от дизайнера интерьеров
... или доминантных. В этом много тонкости и деликатности. Что характерно для французского стиля? В маленькой квартире, устроенной архитектор интерьера необходимо осветить, ажурные стены в светлых тонах, светлые полы, шторы и безделушки, стилизованные под старину. Большие окна придают шарм любому интерьеру и делают свет еще ярче. Входя в комнату и придавая ей шарм, она подчеркивает белую мебель и тонко

Комментарии

Легче ли удалить новую татуировку или старую?
Легче ли удалить новую татуировку или старую? Это общий вопрос от наших пациентов с лазерным удалением татуировки. Мы обнаружили, что если татуировка является новой (в течение нескольких недель), она лучше реагирует на лазерную терапию, чем если бы она была старше этой. В идеале, если у вас есть татуировка, которая вам не нравится с самого начала, и вы хотите, чтобы она была удалена, не ждите долго, чтобы сделать это, потому что вы только продлеваете количество сеансов лазерного
Или может быть поздравительная открытка и конверт?
Или может быть поздравительная открытка и конверт? Покупка поздравительной открытки с конвертом и внесение нескольких банкнот, кажется, самая простая идея подарка для крещения. Но ... не слишком ли это просто? Стоит помнить, что подарок - это сувенир для ребенка, который поможет вашему ребенку вспомнить даже после многих лет крещения. Поэтому стоит выбрать что-то «осязаемое», которое прослужит дольше, чем наличные, и будет иметь более глубокую ценность. Статья была создана в
Или, может быть, посмотреть на это с другой стороны и рассматривать это как прекрасную возможность купить новую пару обуви?
Или, может быть, посмотреть на это с другой стороны и рассматривать это как прекрасную возможность купить новую пару обуви? Если до недавнего времени большинство женщин не сталкивалось с выбором - модой, женственностью или комфортом, сегодня нам не приходится сталкиваться с такими дилеммами. Самые модные зимние ботинки этого года сочетают в себе все эти особенности. Хит носят завязанные сапоги и сапоги, а также сапоги - классические и доходящие до колена. Без них зимние стилизации не будут

Что делает собаку чау-чау особенной?
Помимо шипа льва, который окружает ее шею, или пурпурно-сине-черного языка, или темперамента?
Какие подарки для крещения - лучшее решение?
Как организовать Золотые Годеса?
Что характерно для французского стиля?
Легче ли удалить новую татуировку или старую?
Или может быть поздравительная открытка и конверт?
Не слишком ли это просто?
Или, может быть, посмотреть на это с другой стороны и рассматривать это как прекрасную возможность купить новую пару обуви?