Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Живая роза в колбе Lux: подарок на десятилетия

Опубликовано: 13.09.2023

Приближаются праздники, а вы в поисках оригинального подарка или желаете прикоснуться к сказке? Возможно, вашим выбором станет Роза в колбе Lux, способная дарить радость на протяжении пяти лет, не своей свежести. Этот прекрасный аксессуар дополнит любой вид интерьера.

Живые розы в колбе Lux: в чем их секрет?

Может ли быть настолько красивым живой цветок? При создании композиций мы работаем с натуральными растениями с плантаций Эквадора.

Для того чтобы живая роза в колбе Lux не утратила свежести, ее необходимо пропитать глицериновым раствором. Этот состав абсолютно безопасен для здоровья человека и окружающей среды. Пребывая в стабильном состоянии, цветок долгое время сохраняет натуральный вид. Любое растение, внедренное в колбу, уникально.

В составе композиции используется дерево в качестве подставки и стекло. Прозрачную емкость можно снять и любоваться непосредственной красотой розы вблизи. Но не стоит держать цветок без защитной оболочки слишком долго, ведь под куполом она в большей безопасности от влияния неблагоприятных факторов.

Таким способом можно сохранить любой цветок на несколько десятков лет, и каждый покупатель получает гарантию. Розу в колбе можно дополнить подсветкой, гирляндой, подарочной упаковкой или нанесением на нее особенной гравировки.

Отличие цветов в колбе

От роз на клумбе этот цветок отличается следующими особенностями:

  • Роза радует всегда. Она не нуждается в поливе.
  • Хранение уместно лишь в помещении.
  • Противопоказаны прямые лучи солнца, тепло и яркий свет.
  • Очищение колбы время от времени.

Уход за цветком в колбе не требуется. Но учитывая естественное запотевание, особенно, в течение первого года нахождения розы внутри, иногда потребуется протереть колбу салфеткой.

Единственный цветок, заключенный в стекло, выглядит неповторимо и красивее огромного букета. От нежного цветка в виде этого не придется избавляться спустя пару дней.

Как работает доставка

Заказать подарок в прозрачной оболочке можно на сайте, указав доставку в любой город Украины. Компания сотрудничает с новой почтой без предоплаты и гарантией отправки товара. Приобрести товар оффлайн вы можете в Киеве и Броварах.

Многие продавцы предлагают приобрести цветы в колбе недорого. В этом случае нужно проявить бдительность: внутри может оказаться роза из искусственных материалов или низкого качества.

Стоимость роз зависит от их количества, диаметра, оттенка, а также объема колбы. На сайте вы можете подобрать самый подходящий букет из роз с добавлением стеблей других растений, которые способны радовать дольше десятилетия. Приобретайте оригинальные розы от надежного производителя, подтвержденного сайтом.

rss