Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Жёсткий ящик – жёсткая гарантия

Опубликовано: 08.11.2021

деревянный ящик

Жёсткий ящик – жёсткая гарантия Для некоторых видов товаров важна не только физическая сохранность, но абсолютная гарантия неприкосновенности содержимого — иначе груз просто рискует испортится, и никакая страховка не покроет ущерб. Такие требования важны для хрупких и ценных товаров: предметов декоративного и искусства, стеклянных изделий, хрусталя, мебели и т.д.  Грузоперевозками занимаются сотни фирм, но далеко не каждая из них имеет достаточный опыт и компетенцию для обеспечения клиентов качественной жёсткой упаковкой, которая обеспечит надёжную защиту груза. Компания «Дрогаль» предлагает жесткую тару любого вида для любых хрупких товаров — от бытовой техники до предметов старины и искусства.

Когда применяется жёсткая тара

Для некоторых видов товаров требуется наиболее надёжные вида защиты при перевозки, такие, как, например, упаковка деревянный ящик, для максимально надёжной перевоз груза и гарантированной защиты содержимого. Такая тара используется для следующих видов грузов:

деревянный ящик

  • бытовая техника;
  • изделия из пластика;
  • механизмы и машины: станки, компрессоры, сельскохозяйственная техника и т.д.;
  • хрупкие изделия из дерева, камня и керамики: музыкальные инструменты, элементы декора, керамическая сантехника и т.д.;
  • изделия, изготовленные с применением стекла: стеклопакеты, посуда, витрины и тд.;
  • хрупкие запчасти для автомобильной и тракторной техники: бамперы, радиаторы, кузовные детали, двигатели, колёсные диски, аккумуляторы.
  • корпусные изделия из дерева: мебель, предметы интерьера и т.д.
  • полые грузы из металла и пластика, которые могут повредится в результате падения.
  • Любые другие грузы, которые могут повредится в результате падения или механического удара.

Что такое жёсткая упаковка

Жёсткая тара, как правило изготавливается под заказ для конкретного груза, однако, бывают и стандартные изделия. Такой вид тары предназначен для того, чтобы предотвратить любой вид повреждений или внешнего воздействия на груз.

деревянный ящик

Такая тара изготавливается из древесины, ДВП, ударопрочного пластика.

Может быть одноразовой или многоразовой. В первом случае она списывается после доставки товара по месту назначения, стоимость тары входит в стоимость перевозки товара. Во втором — находится на балансе у грузовой компании и подлежит возврату. 

Жёсткая тара изготавливается в соответствии с государственными стандартами и может использоваться, в том числе, для организации внешнеэкономической деятельности.

При изготовлении тары учитывается время транспортировки, тап транспорта, температура и климатические условия.

 

rss