Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Задвижки AVK

Опубликовано: 26.10.2021

Задвижки

Трубопроводы — одна из важнейших частей мировой инфраструктуры. С их помощью происходит глобальная доставка нефти, природного газа, воды для бытовых, промышленных нужд и орошение, производится отвод канализационных стоков, поставка теплоносителя для систем коллективного отопления. От стабильной и качественной работы трубопроводов зависит жизнь всего человечества, возможность работы сотен тысяч промышленных предприятий. За качество управления трубопроводом отвечает специальное трубопроводное оборудование — трубопроводная арматура. От её исправности и надёжности зависят все характеристика работы системы: давление, температура, герметичность. Большинство проблем, возникающих при функционировании трубопровода, возникают именно по причине неисправности арматуры.

Задвижки

Наиболее часто используемый элемент трубопроводной арматуры — это задвижки. Их конструкция проста, так же, как и их задача — снизить или полностью прекратить перемещение рабочей среды внутри трубы. В нашем каталоге — лучший выбор задвижек от ведущих мировых производителей, в том числе — от  ведущего мирового производителя  AVK International https://petrosnab.net/catalogue/avk_valves/. Задвижки присутствуют в каждом трубопроводе, особенно в тех, в которых требуется динамичное управление, то есть, работа трубопровода предполагает постоянное изменение параметров его деятельности.  От качества и надёжности работы задвижки зависит работоспособность всего трубопровода. Поэтому, при покупке такого ответственного оборудования следует всегда доверять только проверенным производителям.

Задвижки

Задвижки AVK

AVK International — мировой лидер в разработке и производстве трубопроводной арматуры. Компания известна своим высочайшим качеством и широким ассортиментом продукции. Задвижки AVK успешно эксплуатируются в газовой и водной сфере. Вся продукция компании соответствует международным стандартам и российским ГОСТам и успешно эксплуатируются на российских региональных и магистральных трубопроводах.

В каталог продукции AVK входят:

  • Задвижки шиберные;
  • Задвижки магистральные;
  • Задвижки ответвительные.

Все чугунные и стальные части задвижек AVK обрабатываются специальным антикоррозийным составом для более длительной эксплуатации. Клин — полностью обрезинивается, что обеспечивает герметичность конструкции. Задвижки AVK рекомендованы во всех трубопроводных системах России.

Задвижки

rss