Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Языковая школа 33 Мови

Опубликовано: 09.06.2021

Языковая школа

Хорошее знание иностранного языка сегодня помогает делать успешную карьеру, учиться и работать за рубежом, путешествовать и общаться без переводчика с носителями языковой культуры. Жители города Сумы могут получить качественное дополнительное в школе иностранных языков «33 Мови».

Особенности обучения

Всем желающим языковые курсы в Сумах могут предложить обучение разным иностранным языкам:

  • английскому;
  • французскому;
  • немецкому;
  • итальянскому;
  • чешскому;
  • польскому и др.

Здесь можно выбрать не только нужный иностранный язык, но и программу, учитывающую общий уровень подготовки ученика. В школе могут обучаться дети и взрослые разных возрастов. Клиентам предлагают современные методики обучения на основе коммуникативных техник. Обучаться можно в небольших группах и индивидуально. В группе обучается от 1 до 6 человек. Преподаватели использую специальные техники, позволяющие быстро преодолеть языковой барьер на начать разговаривать на иностранном языке.

Языковая школа

В языковой школе «33 Мови» длительность обучения составляет 2 месяца. Преподаватели подберут подходящий курс, проведя в начале бесплатное занятие. На основе полученной информации подбирается подходящая программа, формат обучения, удобное расписание.

Преимущества обучения

Языковая школа «33 Мови» была создана в 2003 году профессиональными переводчиками и менеджерами, которые ставили своей целью улучшения качества услуг перевода на Украине. За годы работы подобрали и разработали авторские программы обучения, в основе которых лежат современные коммуникативные методики.

Иностранные языки преподают педагоги с высоким уровнем квалификации, имеющие длительный опыт проживания в стране изучаемого языка. Они отлично владеют современным сленгом и языковыми идиомами. Используя новейшие учебники Кембриджа и Оксфорда, преподаватели смогут за два месяцев научить свободно разговаривать на иностранном языке.

Языковая школа

Все педагоги школы имеют международные сертификаты и постоянно повышают свой профессиональный уровень, регулярно сдавая международные экзамены. В процессе обучения используются печатные, аудио и видео материалы, которые помогают ученикам быстрее начать разговаривать.

За два месяца ученики смогут освоить практические навыки письменной, устной и разговорной речи.

Все занятия проводятся в игровой форме, которая позволяет быстро погружаться в процесс обучения, легко запоминать слова и учится воспринимать на слух устную речь иностранцев. Преподаватели гарантируют быстрое освоение иностранного языка после обучения в языковой школе «33 Мови».

rss