Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Выбор кровати для сна

Опубликовано: 20.03.2021

В сравнении с диванами и иными средствами для сна - кровать считается лучшим вариантом.  Выделим несколько причин:

  • наиболее комфортная обстановка;
  • безопасные условия с точки зрения сохранения здоровья (некоторые люди не могут спать на диване из-за особенностей позвоночника);
  • эстетическая привлекательность, украшение интерьера.

Если рассмотреть в качестве варианта приобретения кровать «Вирджиния» от Слониммебель, то он окажется идеальным.

Выбор кровати

Размер и форма

Компания предлагает разные модели кроватей. Первое на что обращают внимание габариты. Они должны подбираться с учетом телосложения людей, особенностей комнаты. Играет роль, для скольких человек планируется приобретение (для одного или двух).

Предлагается несколько вариантов:

  • односпальные кровати;
  • полуторные кровати;
  • двуспальные кровати;
  • королевские (где могут располагаться одновременно родители с детьми).

При длине кровати следует учитывать, что он должна превышать будущего рост владельца минимум на 15 см.

Высота кровати

 Обычно на неё обращают меньше всего внимания, но есть важный момент. Чем ниже кровать, тем сложнее с неё вставать. Этого нельзя не учитывать в случае с людьми в возрасте и больными. Чтобы не разочароваться в приобретении в будущем, нужно несколько раз прилечь и встать на кровати. В случае с интернет-магазином пообщаться с консультантом, который подробнее расскажет о габаритах.  

Выбор кровати

Форма «Вирджинии»

Чаще всего ложе имеет прямоугольную форму, иногда оно квадратное. «Вирджиния» имеет классическую форму. Нестандартные решения в форме овала, сердца и т.д., конечно, эффекты, но их полезная площадь намного меньше, в реальности они  не так удобны в использовании.

На таких кроватях бывает тесно, кроме того, приходиться долго искать подходящие постельные комплекты.

Каркасы и материал

Каркас кроватей, несмотря на классический вид,  имеют дополнительные декорации, они подобраны в меру. В качестве сырья для производства выбирается крепкий материал, способный прослужить много лет. Дерево при качественной обработке поверхности в плане длительности использования почти не уступает дереву.

rss