Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Техника декорирования мебели - декупаж - Meblobranie.pl advice

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Эта техника украшения предметов известна уже сотни лет

Эта техника украшения предметов известна уже сотни лет. На очарование декупажа повлияли, среди прочего, Людвик XV и британская королева Шарлотта. Для колдовства оригинальных и экзотических дизайнов достаточно использовать бумагу, салфетки, специальные препараты и ...... есть креативные изобретения.

Чтобы оживить интерьер, вам не придется тратить много денег, вы можете использовать старую мебель в совершенно новых аранжировках. Благодаря искусству декупажа вы можете декорировать не только деревянные вещи, но и керамику, стекло и пластик. На самом деле, только наше собственное воображение ограничивает нас.

Для начала, мы можем начать с украшения небольших предметов, таких как: контейнеры для ткани, плечики , подсвечники или футляры для украшений. Стоит рассмотреть тему, которой мы будем руководствоваться при создании новой мебель , Вдохновение может стать газетными вырезками, старыми фотографиями, обоями или даже открытками.

Важно, чтобы поверхность обрабатываемой вещи была гладкой, чистой, без каких-либо следов царапин и вмятин. Чтобы выбранные нами рисунки хорошо прилипали к подложке, перед их нанесением можно нанести специальную водную основу. После того, как грунтовка полностью высохнет, нанесите на объект латексную краску. Размещая наклейки, вы должны помнить о точности и последовательно придерживаться вашего макета. Чтобы увеличить долговечность украшений, мы покрываем целое слоем лака. Подготовьте подготовленный объект не более двух дней, чтобы тщательно высушить его.

После этого периода нам остается только наслаждаться оригинальным оборудованием нашего дома!

Похожие

Sove SV-18 WUTEH контейнер - магазин CentrumKrzesel.pl
... pl/web/uploads/zdjecia/7e8e70e46a4bb09df20201b9f58a4f539e47fa68.jpeg')"> Доставка: 15-25 дней Ткань: меламиновая