Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Столы на металлокаркасе - отличный выбор!

Опубликовано: 02.03.2021

столы на обычном или усиленном металлокаркасе

ООО Регион-Казань в Татарстане уже много лет занимается изготовлением изделий из металла. В том числе она выпускает столы. Они на металлическом каркасе, столешница сделана из ЛДСП. Основание стола может быть разным по размеру – для 4, 6 и 8 человек, модели могут быть как усиленные, так и обычные. Данная продукция отличается демократичной ценой, практичностью и качеством. Поэтому многие приобретают такие столы на дачу или в квартиру.

На сайте Kazan.Sclad.ru можно купить обеденный стол в Казани недорого. Представительства есть в 25 городах России. Даже если в вашем городе нет филиала компании, то мы можем бесплатно отвезти продукцию по вашему требованию.

Также вы можете прислать чертеж или эскиз нам на почту. Стол по вашему заказу будет готов.

столы на обычном или усиленном металлокаркасе

Какие столы можно купить здесь

Вы можете приобрести:

  • столы на обычном или усиленном металлокаркасе;
  • разборный или палатный стол;
  • обеденный разборный стол.

Конструкция всех столов разбирается, что очень удобно для транспортировки. Каркас сделан из профильной трубы. Столешница у всех столов из ЛДСП цвета бук Бавария.

Продукция есть в наличии по привлекательной цене.

Преимущества столов от сайта Kazan.Sclad.ru

Такая мебель как стол для приема пищи – важный элемент в любом доме. Он должен обладать такими качествами как практичность, удобство и вписываться в любой интерьер. Наша компания может предложить недорогие цены на столы, от 1400 рублей. Также изделия очень прочные, так как на металлокаркасе. К другим преимуществам относятся:

столы на обычном или усиленном металлокаркасе

  • складская программа;
  • готовы доставить стол в любой город России;
  • размеры могут быть индивидуальными, на заказ;
  • к столу мы можем подобрать стулья от нашей компании.

Где могут понадобиться наши столы

Наша мебель для приема пищи может пригодиться в разных сферах: столовых, кафе, для питания строителей, для общепитов, общежитий, хостелов. Также они могут понадобиться для больниц, охранных организаций, персонала в офисе и так далее.

Цены

Компания предлагает как оптовые, так и розничные цены, которые будут зависеть от суммы заказа. Постоянные клиенты могут рассчитывать на накопительные скидки. Проводятся распродажи, акции. Вас ждут хорошие скидки, если вы зарегистрировались как дилер.

Можно купить обеденный стол по еще более сниженной стоимости. Для того чтобы приобрести его по оптовой цене, нужно позвонить по телефону, указанному на сайте.

 Звоните в любое время или свяжитесь с нашим представителем через сайт. Ждем ваших заявок!

rss