Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Советский натюрморт

Опубликовано: 12.03.2021

Советский натюрморт

Когда возникла необходимость сделать подарок, многие находятся в растерянности относительно выбора. Ведь нужно знать вкусы человека, его основные хобби. Поэтому к приобретению необходимо ответственно подготовится и все взвесить.

 Одним из возможных вариантов являются произведения искусства. В частности, советуем обратить внимание на натюрморты художников советской эпохи. Они выполнены в разные годы и с использованием разных техник. Есть также и редкие экземпляры. Все их объединяет одно – нахождение в частных коллекциях.

Краткая справка

Натюрмортом является направление в живописи, в котором основное место уделяется овощам, фруктам, дичи в сочетании с вазами, бутылками и другой утварью. С французского слово «натюрморт» буквально переводится как неживая природа.

Советский натюрморт

Первое упоминания о подобных произведениях датировано XV-XVI веками. И до сих пор натюрморты не вышли из моды. Ведь они органично вписываются в практически любой интерьер.

Среди искусствоведов бытует мнение и о том, что через натюрморт мастера пытаются передать свое видение эпохи, современниками которой они являются. И данная точка зрения имеет право на жизнь.

Основные критерии подбора

На ресурсе представлен обширный каталог картин, включая и работы, сделанные в дореволюционный период и сохранившиеся до наших дней. Удобный фильтр поиска предусматривает несколько возможных направлений.

Если интересует конкретный мастер, то можно детальнее остановиться на его работах. В свою очередь существует возможность подобрать картины, нарисованные в конкретном году.

Подобрать изделие можно и по его размерам. Ведь этот фактор тоже нужно учитывать если помещение, где планируется повесить произведение искусства, небольших размеров.

Советский натюрморт

Наконец, для кого-то важное значение имеет техника, которую использовал художник. Это может быть акварель или рисунок маслом на картоне или холсте.

Естественно, что в режиме поиска предусмотрен и фильтр по цене. Поэтому можно сделать подборку исходя из того бюджета, который есть в наличии.

Как приобрести

Вначале следует пройти на ресурсе несложную процедуру регистрации. Затем напротив выбранных полотен следует нажать кнопку заказа. Далее станут доступными координаты конкретного обладателя картины, с которым можно согласовать все детали покупки, включая подробности оплаты и доставки по месту назначения.

rss