Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Швейная машинка Дюркопп

Опубликовано: 13.09.2023

Компания Durkopp Adler – известный производитель промышленных швейных агрегатов. Качественную технику используют на предприятиях по производству одежд, обуви и аксессуаров. Одним из самых популярных агрегатов по праву считается промышленная швейная машинка для изготовления глазковой петли Дюркопп 579-121.

Особенности технического устройства

Электронный швейный аппарат Durkopp Adler 579-121 выполняет обметывание прямой и глазковой петли. Длина обрабатываемого элемента может достигать 38 мм. Чаще всего необходимость купить петельную машину Дюркопп возникает у владельцев предприятий, работающих с плотными материалами. К ним относятся двойная джинсовая, грубая хлопчатобумажная и др. типы тканей плотностью около 509 г/кв.м.

К основным преимуществам промышленной швейной машинки для обработки глазковой петли относятся:

  1. Процесс транспортировки материала происходит за счет шагового силового агрегата;
  2. В набор функций входит возможность обрезания игольной нити;
  3. Аппарат имеет встроенный датчик, необходимый для обрыва верхней нитки;
  4. Удобство эксплуатации обеспечивает пневматический отсос высечки глазка петли;
  5. Оператор швейной машинки может установить поперечную, клиновидную, а также полукруглую закрепку или же работать без неё;
  6. Обрабатываемую петлю можно прорезать до начала или непосредственно после шитья (все зависит от имеющейся оснастки).

Устройство имеет дисплей. Благодаря параметрам. Которые выводятся на экран, процесс программирования становится простым и максимально комфортным.

С помощью швейной машинки можно сформировать отличный аккуратный стежок. Эта возможность появилась благодаря модернизированной швейной кинематике и современному электронному натяжению игольной нитки. У бу техники, представленной на сайте, все изношенные узлы и детали были заменены на новые.  

Преимущества аппарата

Обладатель промышленной швейной машинки Durkopp Adler автоматически становится обладателем следующих привилегий:

  • Адекватная стоимость;
  • Простой процесс программирования;
  • Удобство эксплуатации;
  • Долговечность и надежность;
  • Возможность обрабатывания петли на тканях с высокой плотностью (джинс, хлопчатобумажный материал и т.д.).

Швейный аппарат Дюркопп полностью соответствует установленным стандартам качества. За годы своей работы компания по праву заслужила звание одного из самых надежных производителей промышленной техники.

rss