Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Пластиковые окна от компании «Викнароф»

Опубликовано: 16.01.2022

Пластиковые окна

Пластиковые окна стали неотъемлемой частью каждой квартиры, офиса и частного дома, в момент ремонт все владельцы предприятий, частных домов, квартир и других учреждений заказывают современные окна.

Такие системы очень популярны та как полностью обеспечиваю шумоизоляцию, повышают сохранность тепла в помещении, имеют долгий срок службы и привлекательный внешний вид. В компании «Викнароф» предложены специальные замки для того чтобы ребенок не смог открыть окно, если взрослые отсутствуют в комнате.

Так же при заказе металлопластиковых окон viknaroff в виннице каждый покупатель получает солнцезащитное стекло в подарок. Окна выполнены согласно современным требованиям и стандартам, переключаются на сохранение тепла зимой и обеспечивают прохладу в доме в летнее время.

Пластиковые окна

Услуги компании «Viknaroff»

Компания «Viknaroff» работает в сфере установки и производства различных систем для дома. Ведущим направлением деятельности является производство металлопластиковых окон. Все окна имеют большой ряд преимуществ:

  • демократичная цена,
  • долгий срок эксплуатации более 15 лет,
  • энергоэффективность,
  • высокое качество,
  • соответствует европейским стандартам,
  • быстрое изготовление и монтаж.

Окна соответствуют немецкому качеству, поэтому обеспечивают высокую звуко и шумоизоляцию, сохраняют тепло и комфортный климат в помещении. Отлично подходят для офисов, салонов красоты, ТРЦ, школ, квартир, частных и загородных домов.

Ассортимент компании

Кроме металлопластиковых окон компания «Viknaroff» производит и реализует:

  • алюминиевые системы,
  • ролеты,
  • ворота,
  • двери,
  • окна.

Большим преимуществом является то, что все изделия будут изготовлен согласно замерам, сделанным на объектах, поэтому отсутствуют проблемы с расширением дверной коробки, проемов окон и прочих трудностей.

Пластиковые окна

Сотрудники компании выполняют все замеры, следуют пожеланиям заказчика, подбирают цвет и конструкцию оконных систем, дверей, ролетов и алюминиевых систем.

Монтаж окон

Правильный и соответствующий всем требованиям производителя монтаж окон, продлит срок эксплуатации. Поэтому не стоит экономить на столь важном моменте как установка окон, только опытные специалисты могут обеспечить правильный монтаж, который продлит срок служб металлопластиковых окон.

Заказ сделать довольно просто, после консультации по телефону или в онлайн режиме наш сотрудник выезжает по указанному адресу, делает замеры. Следующий этап подписание договора, изготовление, доставка и монтаж.

rss