Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Особенности двойных контейнеров для забора крови

Опубликовано: 06.04.2021

двойные контейнеры для забора крови

Забор крови – это ответственное дело. К счастью, современное производство медицинского оборудования делает работу медсестер и сотрудников лаборатории максимально комфортной.

Важную роль в этом вопросе играет правильно подобранный контейнер для крови.

Особенности двойных контейнеров для забора крови

Двойные контейнеры для забора крови рассчитаны на объем в 350 мл цельной крови. В них содержится 49 мл специального раствора - гемоконсерванта CPDA-1 (ЦФДА-1). Имеется и пустой дополнительный контейнер с объемом в 300 мл.

Изделие выполнено из полимера и обладает специальными номерами, по которым его можно идентифицировать, стерильной иглой, предназначенной для одноразового использования, а также защитой от укола иглой.

двойные контейнеры для забора крови

Как упакованы контейнеры?

Есть несколько особенностей, о которых следует знать:

  1. За счет групповой упаковки производителем обеспечивается контроль вскрытия. При этом возможности закрыть ее без ведома покупателя не получится, а значит, можно не беспокоиться за герметичность упаковки.
  2. При попытке оторвать этикетку с донационного контейнера, она будет разрушена. Соответственно, покупатель сразу увидит это и сможет отказаться от подобной партии.
  3. Изготовление этикетки осуществляется за счет бумаги с закрепленным верхним слоем. При этом для нее характеры отличные адгезионные свойства. Такая бумага – это гарант обеспечения устойчивости и сохранности штампов и надписей.
  4. В процессе разморозки компонентов крови этикетка не будет сморщиваться или рваться.
  5. Первичная упаковка, то есть, ящик обладает весом, идеальным для транспортировки товара до учреждения здравоохранения без применения какой-либо подъемной техники.
  6. Посредством групповой упаковки обеспечивается высокий уровень герметичности, способной ограничить потерю влаги, создавая при этом идеальные условия для хранения.

Как сделать заказ?

Для этого необходимо выбрать понравившийся товар на сайте и нажать на кнопку «заказать». Далее появится форма заказа, которую нужно заполнить и отправить в систему. После обработки заявки с покупателем свяжется менеджер, сообщит точную стоимость заказа и предложит удобный способ оплаты: безналичный расчет или оплата через кассу банка.

двойные контейнеры для забора крови

После согласования всех деталей заказ будет или доставлен по указанному адресу или можно воспользоваться самовывозом и забрать товары из офиса компании. Доставка может быть бесплатной при покупке на сумму более 10 000 гривен.

rss