Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Оплатить такси Авангард в Киеве через расчеты ИзиПей

Опубликовано: 26.03.2021

такси

Теперь такси «Авангард» в Киеве можно оплачивать с помощью кошелька EasyPay. Данный кошелек был придуман в Белоруссии и ориентирован, прежде всего, на неё. Но им вполне могут пользоваться и граждане других стран.

Система помогает расплачиваться в интернет магазинах, вносить плату за ЖКХ, пополнять счет мобильных телефонов и так далее. Чтобы пополнить кошелек такси изипей, нужно зайти на соответствующую страницу на сайте такси «Авангард». Затем ввести номер счета и сумму, нажать «Оплатить». Когда деньги будут на счете кошелька, можно оплачивать такси.

Подробнее о системе расчетов EasyPay

При определенных условиях комиссия на вывод средств не берется. Но вот перевод на другие электронные кошельки облагается небольшой комиссией в 1,5% либо 2%. Расчеты происходят в белорусских рублях.

такси

Система ИзиПей обеспечивает своим пользователям хорошую безопасность платежей и переводов. Например, войти в неё можно с помощью смс-кода либо многоразового четырехзначного кода. Также есть карточка с одноразовыми кодами.

Вариантов кошельков может быть несколько:

  • Простой – позволяет оплачивать круг только определенных товаров и услуг, для его получения не нужны личные данные;
  • Простой + – с помощью него можно оплачивать товары и услуги, а также пополнять его через другие платежные системы, кроме Яндекс.Денег;
  • Персональный – можно производить манипуляции с разными кошельками и разными платежными системами;
  • Заверенный – предлагает максимум возможностей и большие суммы для переводов.

Банк Белгазпромбанк является основателем данной системы. Поэтому обналичивать деньги можно только в белорусских рублях.

такси

Вызов такси «Авангард» и оплата ИзиПей

Данное такси является одним из самых дешевых в Киеве. Компания предлагает самые разнообразные тарифы и разные машины – от эконом-вариант до класса люкс.

Зайдя на сайт avangard-taxi.kiev.ua, вы можете познакомиться со всевозможными расценками и услугами компании. Вы можете заказать такси в аэропорт, микроавтобус, выезд за город и даже курьерскую доставку. Все это выполняется на профессиональном уровне и оперативно. Водители смогут довезти вас, куда нужно, с комфортом.

Теперь в такси «Авангард» возможен и расчет с помощью электронных кошельков. Пополнив счет на сайте такси, вы можете оплатить его услуги. Это очень удобно и практично. Ждем ваших заявок через сайт или по телефону! Выбирайте недорогое такси!

rss