Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Обзор ZTE Grand S II

  1. Что такое ZTE Grand S II? ZTE Grand S II является преемником Android-смартфона ZTE Grand S добавив...
  2. ZTE Grand S II: Экран
  3. ZTE Grand S II: Особенности
  4. Первые впечатления

Что такое ZTE Grand S II?

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

ZTE Grand S II является преемником Android-смартфона ZTE Grand S добавив больший 5,5-дюймовый экран, более мощный процессор и голосовые навыки, такие как Motorola Moto X ,

Китайский производитель не подтвердил дату выхода в Великобритании или цены на Samsung Galaxy Note 3 Альтернатива, у которой есть характеристики на шоу, чтобы предположить, что у нее есть все возможности быть большим большим телефоном.

Китайский производитель не подтвердил дату выхода в Великобритании или цены на   Samsung Galaxy Note 3   Альтернатива, у которой есть характеристики на шоу, чтобы предположить, что у нее есть все возможности быть большим большим телефоном

ZTE Grand S II: Дизайн

Имея толщину около 9 мм, Grand S II теряет свою тонкую раму и теперь значительно короче, чем Grand S (6,9 мм). При весе 150 г он легче, чем Note 3 (168 г), и его приятно и удобно держать в одной руке, даже если он растягивается до верхней части экрана. В другом месте это знакомая установка для Grand S с тремя аппаратными программными клавишами под экраном. Справа вы найдете качельку громкости, кнопку включения / выключения и карту Micro SD. Разъем для наушников расположен сверху, слот для SIM-карты расположен слева, а динамик - сзади.

В то время как Grand S был одним из самых красивых телефонов, которые когда-либо выпускала компания, Grand S II выглядит как шаг назад, несмотря на металлическую раму. Будь то глянцевый черный или белый, двухцветная задняя часть на самом деле не работает для нас, и мы предпочли чистый цвет предыдущей модели телефона. Впереди, рамка на боковой стороне дисплея приятная и тонкая, однако в Grand S II нет ничего, что действительно кричало бы на удивление.

Впереди, рамка на боковой стороне дисплея приятная и тонкая, однако в Grand S II нет ничего, что действительно кричало бы на удивление

ZTE Grand S II: Экран

Переходя от 5-дюймового к 5-5-дюймовому Full HD 1080p дисплею, Grand S II удается сжать с плотностью пикселей 401ppi, что на самом деле меньше, чем у Grand S. Ему все же удается обеспечить исключительно четкое изображение качественный. Запуск некоторых образцов видео цветов хорош и точен, хотя яркость верхнего уровня выглядит довольно тусклой.

ZTE Grand S II: Особенности

Grand S II имеет довольно внушительный список основных характеристик. Он оснащен четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц и графическим процессором Adreno 330 для игр с 2 ГБ оперативной памяти для обеспечения многозадачности. Есть 16 ГБ встроенной памяти со слотом для карты Micro SD, чтобы увеличить пространство.

В отделе камер есть та же основная 13-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой и 2-мегапиксельная фронтальная камера. Задняя камера также способна снимать видео в формате Full HD 1080p со скоростью 30 кадров в секунду. В наше короткое время съемки фотографии получаются красивыми и четкими и выглядят так, чтобы соответствовать 13-мегапиксельной упаковке смартфонов, таких как Galaxy S4.

В наше короткое время съемки фотографии получаются красивыми и четкими и выглядят так, чтобы соответствовать 13-мегапиксельной упаковке смартфонов, таких как Galaxy S4

Работая на Android 4.3, ZTE включила небольшое количество предустановленных приложений, в том числе Kingsoft Office и собственное программное обеспечение Mi-Assistant, для обеспечения безопасности телефона, мониторинга производительности и времени автономной работы.

ZTE также работает с операционной системой, чтобы чувствовать себя более уникально, поэтому вам придется долго нажимать на экран, чтобы разблокировать ее. Используя три микрофона, Grand S II также включает в себя усовершенствованную технологию голосового управления, аналогичную той, которая используется в Moto X. Помимо распознавания нескольких голосов, он также будет работать в режиме Drive и способен делать фотографии, не касаясь экрана.

С точки зрения времени автономной работы, Grand S II оснащен значительно модернизированной батареей емкостью 3000 мАч, которая немного меньше, чем Note 3 (3200 мАч), но должна дать телефону ZTE достаточно энергии.

Первые впечатления

Не обращая внимания, ZTE Grand S II обладает всеми техническими характеристиками, чтобы сделать его большим телефоном. Острый экран действительно впечатляет, голосовое управление является интересным дополнением, и на его борту достаточно вычислительной мощности, чтобы все работало хорошо и быстро. ZTE заявляет, что Grand S II рассчитывает запустить его в Европе в конце этого года, и, если он будет дешевле, смартфоны аналогичного размера могут стать достойным 5,5-дюймовым телефоном.

Прочитайте больше: Лучшие телефоны Android

Что такое ZTE Grand S II?