Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Напиток Израиля «Орел». На что обращать внимание при выборе?

Опубликовано: 17.11.2021

 Напиток Израиля Нешер Мальт

Климат в Израиле достаточно жаркий, сухой, знойный, поэтому часто хочется освежиться, выпить вкусного напитка, который придаст сил и энергии. Напиток должен быть вкусным и одновременно освежающим.

На рынке представлено огромное количество разнообразных безалкогольных напитков. И при таком огромном ассортименте становится нелегко выбрать именно подходящую продукцию. Глаза просто разбегаются от изобилия товаров в магазине. Но зачастую за бутылками с красивыми этикетками скрывается продукция низкого качества. При этом цена на нее такая же, как и на другие. Как же отличить действительно качественный полезный продукт от продукта низкого качества? Для этого нужно ознакамливаться с этикеткой.

"Нешер Мальт" - самый популярный напиток Израиля

Среди всех напитков особого внимания заслуживает «Нешер Мальт». Он приобрел широкую популярность среди жителей Израиля, они полюбили его. Производством напитка занимается компания «Темпо». В напитке содержится 5 составляющих, и все они натуральные. Каких-либо искусственных составляющих нет. Отсутствуют также консервирующие составляющие и ненатуральные красители.

 Напиток Израиля Нешер Мальт

Компоненты «Нешер Мальт»:

  • Ячменный солод,
  • Хмель,
  • Вода,
  • Сахар,
  • Углекислый газ.

Ячменный солод отличается высоким содержанием антиоксидантов, а также витаминов В группы. Что касается содержания сахара, то его содержание в этом напитке на 30% менее, нежели в прочих подобных напитках. При сравнении количества натрия, содержащегося в «Нешер Мальт» и других напитках, то в «Нешер Мальт» его количество на 100 мл составляет 5 г, а в других напитках – 6 г. В фруктовых напитках содержание натрия составляет 10 г. Если сравнивать содержание сахара в «Нешер Мальт» и в других напитках, то в первом на 100 мл находится 7 г сахара, в других напитках, в частности, в фруктовых, его содержание составляет 10 г. В напитках с газом содержание сахара может достигать 12 г на 100 мл.

 Напиток Израиля Нешер Мальт

"Нешер Мальт" - верный выбор!

Этот напиток это вернное решение. Его стоит предпочесть всем другим напиткам, которые вы можете употреблять в любое время. Именно этот напиток имеет много преимуществ. 

Марка «Нешер Мальт» приобрела свою популярность и успех благодаря непревзойденному составу, вкусовым качествам и приятному запаху напитка.

Напиток доступен в продаже в виде паков, фасованных в пластиковые бутылки по 1,5 литра. Также его фасуют в бутылки из стекла и из жести по 330 мл. Каждый выбирает для себя подходящий удобный вариант.

rss