Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Малярный флизелин Wellton Fliz 

Опубликовано: 10.09.2023

Малярный флизелин  

Современный рынок строительных материалов стремительно развивается. Каждый специалист в данной сфере знает, что на смену привычному стеклохолсту малярному пришёл другой материал с превосходными эксплуатационными характеристиками. Этот новый материал - малярный флизелин. Он собой представляет нетканый материал, который изготавливается из целлюлозных и текстильных волокон с полимерным связующим. Стоит отметить, что у него есть некоторые схожие характеристики со стекловолокном, но он обладает более тонкой структурой, а получаемая в итоге поверхность является гладкой. 

Особенности материала 

Рассматриваемый материал является экологически чистым и это его неоспоримое преимущество. Выбирая этот материал для помещений, можно не переживать за то, что он будет выделять какие-то вредные вещества. Специалисты полюбили этот материал, так как он отлично скрывает имеющиеся дефекты на поверхностях стен. Допустимо использование как под обои, так и под покраску или шпаклевку. 

Малярный флизелин  

Помимо других характеристик стоит отметить, что материал отличается повышенной прочностью на разрыв, поэтому он еще может использоваться как армирующий материал - скрывает и удерживает трещины. Какой срок эксплуатации этого материала? Срок службы не ограничен, также как и срок хранения не ограничен. Число перекрашиваний не ограничено, что позволяет по мере необходимости кардинально менять интерьер. Это отличное решение для оформления стен. 

Профессиональное обслуживание 

Если вы хотите приобрести качественный малярный флизелин Wellton Fliz, вам стоит обратиться к специалистам компании ST Стеклохолст. В каталоге компании всегда представлено широкое разнообразие товаров высокого качества. Здесь вы всегда сможете приобрести качественный товар по обоснованной стоимости.  

Малярный флизелин  

При возникновении каких-либо сложностей с подбором подходящих позиций, или если у вас возникают сложности с оформлением заказа, вы всегда можете проконсультироваться с менеджером компании. Это опытный специалист, который ответит на все ваши вопросы и оформит ваш заказ. Своим клиентам компания предлагает качественные товары по привлекательной стоимости.  

Доставка приобретенного товара может быть осуществлена в любую точку Украины, также есть возможность самовывоза. Есть удобные способы оплаты заказов, среди которых вы легко выберите удобный для вас. 

rss