Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Ламинат Classen: достоинства бренда

Опубликовано: 13.09.2023

Ламинат Classen

 Напольных покрытий сегодня в мире производится много. Какие-то из них привлекают внешним видом, другие – долговечностью и прочностью, некоторые потребители во главу угла ставят простоту ухода.

Многие аналитики не без основания считают, что практически всем этим требованиям отвечает ламинат известных брендов. Этот материал практически универсален. Например, ламинат Classen https://classen.kiev.ua/laminat  - это своего рода классика напольных покрытий современного типа. Производит её одноимённый концерн, который расположен в Германии, несколько филиалов находятся в Польше.

Основные достоинства ламината Classen

Их уже оценили покупатели из многих стран мира:

  • ультрафиолетовое излучение на этот ламинат не влияет вообще, - оно не выцветает;
  • монтаж покрытия очень прост, специальные инструменты применять не надо;
  • покрытие очень гигиенично;
  • уход за ним не представляет особой сложности;
  • этот ламинат термически вполне устойчив;
  • к нему не пристаёт пыль, - он обработан специальными антистатиками;
  • содержание формальдегидов в нём незначительное;
  • покрытие может использоваться практически во всех типах помещений;
  • интенсивность использования помещения тоже значения не имеет;
  • покрытие успешно противостоит ударам и другим механическим и химическим воздействиям.

Создатели этого ламината словно специально собрали из всех известных моделей лучшие характеристики и соединили их воедино. Впрочем, у концерна есть и только свои новаторские разработки.

Ламинат Classen

Например, настоящей революцией в укладке ламината стало замковое соединение Easy Connect. Оно обладает подвижностью, поэтому ламинат сглаживает  неравности.

Концерн первым в мире стал использовать антибактериальное покрытие Microban. Это сделало продукцию востребованной в многочисленных медицинских учреждениях.

Защита швов в ламинате Classen

Большое преимущество такого покрытия - влагостойкая защита швов. Эту функцию выполняют особые восковые смеси. Как только пластины соединяются при укладке, микс поднимается вверх и практически герметично накрывает шов.

А ещё производитель заявляет, что ламинат этого типа при правильном уходе может прослужить до 25 лет. Это подтверждается потребителями, так что качество ламината Classen сомнению не подлежит. Что касается стоимости таких изделий, она не такая уж и высокая. Особенно, если учитывать срок службы этого ламината.

Ламинат Classen

rss