Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Купить стеллажи в Белгороде от Регион Белгород

Опубликовано: 06.05.2021

стеллажи

Компания Регион Белгород занимается продажей и производством разных видов стеллажей уже много лет. Здесь предлагают наиболее оптимальные цены на стеллажи при неизменно хорошем качестве.

Купить стеллажи в Белгороде теперь очень просто. Познакомиться с ассортиментом можно в каталоге на сайте компании Belgorod.Sclad.ru. Помимо производства и продажи стеллажей, фирма может предложить их установку. Итак, каков модельный ряд данной продукции?

Ассортимент стеллажей

Вы можете купить:

  • стеллажи с небольшой нагрузкой;
  • для мелких металлических деталей;
  • быстро сборные стеллажи;
  • полугрузовые;
  • для шин;
  • и другие.

Первый вид подойдет для небольших помещений. Такие изделия могут выдержать не такой большой вес, поэтому прекрасно впишутся в интерьер офиса, библиотеки, частного дома и квартиры. Если вес небольшой, до 60 кг, то есть модели, у которых нет ребер жесткости. Если вес от 120 кг и выше, то есть два или три ребра жесткости и выше.

стеллажи

Для метизов подойдет для рабочих помещений, например, мастерских, гаражей. На них можно удобно расположить все нужные запчасти, детали и мелкие предметы. К данному модельному ряду относятся стеллажи закрытого и открытого типа. В ящиках могут хорошо либо плохо просматриваются детали. Подойдет для размещения рядом с рабочим местом.

Быстро сборные стеллажи подойдут для складских, торговых и других помещений. Конструкция состоит из Г-образных стоек. Также эти изделия с фанерным настилом. Сбор такого стеллажа не займет много времени.

Полугрузовые выдерживают нагрузку на одну полку до 300 кг. Их устанавливают на складах и предприятиях. Размеры их могут быть разными, познакомиться с которыми можно на сайте Belgorod.Sclad.ru.

В нашем каталоге есть и стеллажи, выдерживающие большой вес. В том числе, предназначенные для шин и колес. Паллетные изделия позволяют хранить все предметы в порядке. Есть у нас и серия из металла Стандарт. Достойные конструкции с маленькой нагрузкой на полку.

стеллажи

Особенности изделий

Размерный ряд может быть любым. Изготовлены могут быть из ЛДСП, нержавеющей либо оцинкованной стали, быть металлическими. Могут быть сделаны на заказ, а также с полками из фанеры.

У нас оптовые и розничные цены. Есть дешевая продажа в розницу, накопительные скидки, распродажи и акции и многое другое. Вы будете всегда в курсе всех акций и скидок, если будете регулярно заходить на сайт нашей компании.

rss