Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Красивая транспортная сумка для собаки Juicy Couture

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Владельцы мелких домашних животных заботятся о своих детях даже во время поездок в поездку или посещения ветеринарного врача. В течение этого времени они используют специально приспособленные пакеты или пластиковые транспортеры для транспортировки. Недавно, ища интернет-ресурсы, мы натолкнулись на очень симпатичного оператора Juicy Couture. Сумка предназначена для перевозки миниатюрных собак - таких как мальтийцы, ратлерки, йорки или гриффоны. Модель, представленная на рисунке ниже, выполнена из розовой замши и коричневой кожи. Отделка и ремни для переноски в шоколадном цвете прекрасно сочетаются с золотыми дополнениями Застегивается на молнию и большой логотип бренда на боку. Сумка для перевозки собак имеет короткую ручку в верхней части, благодаря чему кенгуру можно держать в руке. Средняя длина держателя, закрепленного на защелках, позволяет носить транспортер на плече. В сумке наш питомец может свободно дышать через специальное окошко из сетки, которое раскрывается с помощью свернутой откидной створки. Сумка очень удобная и стильная . Он соответствует классическому стилю, сочетающему утонченную элегантность с модой на высоком уровне. Предложение компании также включает в себя ту же модель в бежевых и коричневых тонах.

Сумка для собаки доступна для покупки в магазине производителя {www
Сумка для собаки доступна для покупки в магазине производителя {www.juicycouture.com} - цена $ 320 или около 1000 злотых

Если вы заинтересованы в этом продукте, мы сообщаем вам, что в предложении нашего магазина вы найдете несколько дизайнов сумок, которые были созданы при участии наших дизайнеров. Сердечно приглашаем вас в закладки аксессуары для собак где вы найдете широкий выбор товаров для перевозки собак. В нашем магазине недавно появилась новинка: транспортные сумки которые, уступая только сумкам, становятся все более востребованными среди мелких владельцев собак.