Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Кофе с «голубых гор»

Опубликовано: 20.03.2021

Напиток имеет свое название не случайно, ямайские горы, на которых расположены плантации, постоянно окутаны легким облаками.  Кофе в данной местности выращивают на протяжении  длительного времени, почти 200 лет. При этом  кофе марки  blue mountain выращивают примерно с 30-хг.г. прошлого века.

Особенности сорта

Ямайский сорт считается одним из самых дорогих и редких в мире. Почти весь экспорт  направлен в Японию, оставшуюся долю выкупают компании из США. В Японии  из полученных зерен  не только варят кофе, но и производят замечательный ликер.

Государство тщательно следит, чтобы зерна, которые отправляются на экспорт,  соответствовали стандарту. Существует даже специальный совет, регулирующий вопросы, связанные с производством кофе.

Кофе с «голубых гор»

Прежде чем  продукция выйдет на рынок, она проходит ряд жестких проверок на соответствие. Обязательно оформляется сертификат качества.

Такое внимание со стороны государства не является случайным, страна производит один из лучших сортов кофе в мире, при этом, что доля производимых объемов  в сравнении с  объемами, которые поступают из других стран, мала.

Вкусовые особенности сорта

Вкус у  кофе из зерен blue mountain мягкий, чистый без  малейшей примеси горечи. Пробуя  кофе,  чувствительные люди могут различить ароматы, специй, сливок и орехов.

Условия выращивания

Стоимость сорта с «голубых гор»  считается довольно высокой. Кроме относительно небольших производимых объемов,  еще одна причина – условия  производства. Плантации размещены  высоко в горах, и условия их размещения никак нельзя назвать приемлемыми. Некоторые источники отмечают условия труда работников как опасные.

Кофе

Магазин в стране кофе ру

Магазин предлагает свои услуги в качестве поставщика самых разных сортов чая и кофе со всей планеты. Товар предлагается качественный. Покупатель может не сомневаться в том, что содержимое отвечает надписям на упаковке.

Заказы принимаются круглосуточно. Оплата производится как наличными, так и по карте. Списание с карты производится через защищенную платежную систему, исключающую риски для владельцев карты. Доставка осуществляется в любой регион страны по почте. По Москве доставка осуществляется курьерами.   

rss