Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Капюшон с классом

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Капюшон сапфировый Ciarko Design

Кухонные вытяжки, хотя и являются довольно простыми в использовании устройствами, определяются рядом важных параметров. Введение энергетических меток было направлено на предоставление каждому устройству энергетического класса и представление соответствующих параметров, чтобы клиенты могли легко проверить возможности данной модели и сравнить ее с другими. - На энергетической этикетке вы найдете информацию, среди прочего имя поставщика, ежегодное потребление электроэнергии, эффективность освещения и уровень шума, - подчеркивает Камиль Мачура, эксперт Ciarko Design. - Кроме того, вытяжка относится к определенному классу энергоэффективности - от A до G или от A + до F, где A и A + - оборудование высочайшего качества. Изменения направлены на приведение оборудования в соответствие со стандартами ЕС, вывод на рынок устройств с еще более низким уровнем энергопотребления, а также повышение осведомленности покупателей при покупке, - добавляет эксперт.

Трудно четко определить, какой параметр является наиболее важным, поскольку он зависит от профиля и предпочтений клиента. Люди с проэкологическим отношением обязательно обратят внимание на уровень потребления электроэнергии. В современных моделях установлены специальные энергосберегающие двигатели, которые, сохраняя полную эффективность, требуют на несколько десятков процентов меньше энергии, чем стандартные модели. Пользователи, для которых комфорт работы внутри нагревательной пластины является важным вопросом, должны интересоваться типом освещения и общей мощностью источников света, излучаемых вытяжкой. Очень важным параметром является также эффективность, которая определяет количество воздуха, которое вытяжка может очистить в течение одного часа.