Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Как восстановить удаленные текстовые сообщения на телефоне Android без рута через Dr. Fone

  1. Резюме
  2. 1. Скачайте и установите Dr. Fone
  3. 2. Подключите телефон к компьютеру
  4. 3. Включите режим USB отладки на вашем телефоне
  5. 4. Сканирование вашего устройства (чтобы найти удаленные сообщения)
  6. 5. Предварительный просмотр удаленных сообщений перед их сохранением
  7. 6. Сохранение восстановленных данных
  8. Что делать, если доктор Фоне не помогает

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

SMS-сообщения часто удаляются случайно или после полной перезагрузки; даже если вы знаете, что делаете, легко забыть о важной информации, содержащейся в этих сообщениях (пароли, адреса и т. д.).

Если вы не создаете резервные копии своих текстовых сообщений, вы можете потерять их с телефона так же легко, как и любой другой тип данных. Как и другие данные, SMS-сообщения не удаляются тогда и там. Они помечаются как «доступные для перезаписи», что означает, что есть шанс их восстановить, хотя он может быть минимальным.

Резюме

Это руководство поможет вам восстановить удаленные SMS-сообщения на вашем Android-устройстве с помощью приложения Wondershare Dr. Fone.

  1. Пошаговое руководство:
    1. Установить доктора Fone
    2. Подключите телефон к компьютеру
    3. Включить режим USB отладки
    4. Сканирование памяти вашего телефона
    5. Предварительный просмотр результатов
    6. Сохранить полученные SMS
  2. Что делать, если ваши сообщения не были восстановлены
  3. Ответы на вопросы пользователей

1. Скачайте и установите Dr. Fone

Несмотря на свое название, Dr. Fone для Android - это не мобильное приложение, которое вы запускаете на своем телефоне, а настольное приложение. Dr. Fone совместим как с Windows, так и с MacOS, поэтому его настройки и последовательность действий одинаковы для всех версий этого инструмента.

Скачать Dr. Fone

Начните с загрузки, установки и запуска Dr. Fone.

2. Подключите телефон к компьютеру

Для подключения и синхронизации Dr. Fone с вашим телефоном вам понадобится USB-кабель (он входит в комплект поставки вашего телефона) и установленные драйверы, подходящие для вашего мобильного устройства. Вы можете обойтись без них, но сначала посмотрите, отвечает ли доктор Фон на соединение.

Вы можете обойтись без них, но сначала посмотрите, отвечает ли доктор Фон на соединение

3. Включите режим USB отладки на вашем телефоне

Когда Dr. Fone запущен и USB-кабель подключен к телефону, на экране должно появиться всплывающее окно с запросом суперпользователя. Нажмите Разрешить, чтобы разрешить доступ, в противном случае приложение не сможет получить доступ к памяти вашего телефона, в которой хранятся текстовые сообщения.

Если у вас уже есть корневое приложение установлен на вашем телефоне, вы должны разрешить доступ Superuser таким же образом.

4. Сканирование вашего устройства (чтобы найти удаленные сообщения)

Выполнив описанные выше шаги, нажмите «Пуск», чтобы проверить память телефона. Весь процесс обычно занимает до 5 минут.

Весь процесс обычно занимает до 5 минут

5. Предварительный просмотр удаленных сообщений перед их сохранением

После завершения сканирования перейдите в раздел «Сообщения» приложения. Вы увидите список всех ваших данных, включая текстовые сообщения, которые у вас есть на вашем телефоне. Если последнее вам не нужно, скройте его, сдвинув переключатель «Отображать только удаленные элементы», и затем вы сможете просмотреть удаленные сообщения.

Данный список показывает содержание полученных SMS-сообщений и даты удаления / изменения. Окно поиска может быть полезно, если вы ищете конкретную информацию: введите текст или ключевые слова.

6. Сохранение восстановленных данных

Чтобы сохранить восстановленные текстовые сообщения в Dr. Fone, вам просто нужно установить флажок с необходимыми элементами из списка и нажать «Восстановить».

Что делать, если доктор Фоне не помогает

  1. Просмотрите ответы на вопросы пользователей.
  2. Если этот способ восстановления текстовых сообщений не работает, попробуйте протестировать другое программное обеспечение: мы не утверждаем, что Dr. Fone является непогрешимым или единственным полезным приложением такого типа.
  3. Если другие приложения также не работают, вы вряд ли сможете восстановить отсутствующие SMS-сообщения, и вам придется принять вашу потерю.

Ответы на вопросы пользователей

Если у вас есть вопросы, касающиеся восстановления SMS, оставьте их в разделе «Спросите эксперта». Прежде чем задать свой вопрос, пожалуйста, посмотрите на ответы, которые мы уже дали. Вы можете встретить случай, похожий на ваш.

Мой телефон Android - это z150. Я случайно удалил все свои текстовые сообщения. Как я могу восстановить их на своем телефоне, чтобы я мог читать их?

Ответ: Версия Android на вашем Acer Liquid Z5 (или z150) - 4.2.2. Чтобы вернуть свои смс-сообщения, вам нужно получить права root ( что это? ) и включите отладку по USB. Как только вы сделали это, выполните действия, описанные выше.

1. Могу ли я восстановить старые текстовые сообщения (с 2012 года) и как?

2. Не могли бы вы сказать, могу ли я восстановить свои входящие сообщения, удаленные в декабре 2015 года? Мой телефон - Asus ZenFone Selfie.

Ответ. Даже если вы все еще используете тот же телефон, на котором хранились удаленные текстовые сообщения, шансы на их восстановление ничтожны. За последние 4 года данные на нем много раз перезаписывались, будь то путем замены прошивки, обновлений Android, установки новых приложений в память устройства и т. Д.

Мне нужно срочно восстановить удаленные SMS-сообщения с двух телефонов (Android SE и Windows Nokia), датированные прошлым ноябрем. Смогу ли я получить их? Не могли бы вы предложить эффективное программное обеспечение для Android, которое может это сделать? Я скачал утилиту Tenorshare, но она не распознает мой телефон.

Ответ: В качестве альтернативы попробуйте Wondershare Dr. Fone для Windows. Помните, что вам нужно:

  • получить root-права Android.
  • включить отладку по USB на вашем телефоне.
  • Скачайте полную версию приложения на случай, если демо-версия не смогла найти ваши SMS-сообщения.

Еще одним инструментом восстановления SMS для Android является Coolmaster Android SMS. Это немного дешевле, чем доктор Fone и имеет идентичные характеристики.

Как я могу восстановить сообщения, удаленные со моего старого телефона Samsung за последний месяц, если программное обеспечение не может найти драйвер для Samsung, когда он подключен к компьютеру?

Ответ: установить Android USB драйвер для Windows и попробуй еще раз.

[Извлечение данных с SIM-карты]

У меня есть только SIM-карта, и мне нужно извлечь из нее удаленные текстовые сообщения. Могу ли я получить удаленные сообщения обратно? Есть ли способ сделать это? Телефон больше не подключен к Интернету, но все равно включается.

Ответ: Вы можете сделать это с помощью программы Sim Manager и специального устройства, называемого устройством чтения SIM-карт. Подробные инструкции по восстановлению данных с SIM-карты можно найти здесь: https://howtorecover.me/how-recover-deleted-sms-sim-manager ,

Возможно ли, что я вижу входящие текстовые сообщения в моем счете, но не в моем телефоне? Я установил Dr. Fone и отсканировал устройство, но ничего не восстановил. Возможно ли, что эти тексты просто не пришли?

Ответ: Проверьте другие приложения для восстановления SMS-сообщений на устройствах Android. Если это не помогает, попробуйте найти SMS-сообщения на вашей сим-карте через Sim Manager (см. Ссылку выше). Наконец, вы можете попробовать спросить отправителей SMS, которые, возможно, сохранили исходящие текстовые сообщения. К сожалению, других путей нет.

1. Я сбросил свой телефон к заводским настройкам по умолчанию. Перед этим я перенес важные данные на карту памяти. Вопрос: можно ли восстановить удаленные текстовые сообщения после сброса к заводским настройкам по умолчанию (там были очень важные сообщения)?

2. Я читал здесь о восстановлении предварительно сохраненных SMS-сообщений. К сожалению, я не сохранил важные сообщения до перепрошивки моего телефона, и они сейчас потеряны. Пожалуйста, скажите мне, есть ли шанс вернуть текстовые сообщения, или я должен прекратить искать решение, потому что это невозможно?

Ответ: Вы, вероятно, не сможете сделать это, поскольку ваши текстовые сообщения, скорее всего, были бы сохранены во внутренней памяти мобильного устройства, и эти пользовательские данные перезаписываются во время полной перезагрузки. Примечание для будущего использования: создайте резервную копию ваших сообщений через приложение для резервного копирования смс перед перезагрузкой вашего устройства.

У меня вопрос. Говорят, что программа хороша для восстановления случайно удаленных текстовых сообщений, но как мне заставить ее работать без проблем на Samsung Galaxy DUOS?

Ответ: Обновите Dr. Fone до последней версии (которая поддерживает Galaxy DUOS) и включите root-доступ. Если это не работает, попробуйте другие приложения с аналогичными инструментами.

Подскажите, может ли программа восстанавливать не только резервные смс сообщения, но и удаленные? Я удалил важные SMS-сообщения и теперь мне интересно, поможет ли программа Dr. Fone мне или нет?

Ответ. Используйте приложение, с помощью которого вы создали резервную копию, для восстановления SMS-сообщений из резервной копии. Доктор Фон работает с данными, которые не были зарезервированы, так что да, эта программа подходит для восстановления в таком случае.

Я случайно восстановил SMS-сообщения дважды, и теперь у меня есть две копии каждого SMS-сообщения.

Это произошло очень давно, и с того момента у меня было две копии множества SMS-сообщений. Мне нужно удалить дубликаты и оставить только одну копию каждого СМС. Как мне это сделать? Есть ли какая-нибудь программа, чтобы помочь с этим?

Ответ. Установите приложение дедупликации SMS на свой телефон. Это удалит существующие сообщения в один клик.

Процесс восстановления происходит до определенной точки, затем останавливается, хотя программа продолжает подсчитывать количество восстановленных SMS-сообщений. Ответ: попробуйте новейшую версию Dr. Fone, так как это может быть системный сбой. Проверьте, включен ли root-доступ на вашем Android. Это можно сделать через приложение Root Checker. Если нет корневого доступа, установите KingoRoot или FramaRoot, а затем попробуйте восстановить сообщения снова.

Мой старый Sony Ericsson Xperia Neo работает с версией v8.20.27 с Маркета. Все кажется простым и работает вполне нормально, но чаты SMS восстанавливаются случайным образом, не в том порядке, в котором они были до удаления, даже если порядок в файле резервной копии sms-хх ... хх.xml такой, каким и должен быть.

Мне не удалось найти ничего кроме настроек на экране, но это не то, что мне нужно, и это не связано с порядком восстановленных чатов.

Эта программа прекрасно работает на моем старом Sony Ericsson Ray. Но он не восстанавливает правильные чаты с определенным контактом на Xiaomi mi4s: он разделяет входящие и исходящие сообщения.

Возможно, проблема этой проблемы возникает из-за того, что некоторые контакты не были записаны в международном формате на моем телефоне, но снова это восстанавливает все в форме диалогов на моем старом телефоне.

Программа не может найти смс на Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Я также использовал Acer и Lenovo, и с ними программа работала отлично. Я восстановил историю сообщений за 2 года, которая весила более 3 мегабайт, и все было хорошо. История звонков не такая большая, как история сообщений, но также весит довольно много, и снова проблем не было. Когда я пытаюсь сделать резервную копию, он работает с историей звонков, но не с SMS. Если снять флажок с вызовами, я получу сообщение о том, что объекты для резервного копирования не найдены. Несмотря на то, что все сообщения хранятся в папке по умолчанию и ни одно из них не исчезло. Есть ли глюк или я делаю что-то не так?

Я могу дать ответ сам: проблема заключалась в том, что приложение «Безопасность» не разрешало доступ к SMS. После разрешения доступа все было хорошо.

Доктор Фон не хочет восстанавливать текстовые сообщения на Android 6 Marshmallow. Он создает три отдельных цепочки сообщений на Android 6 при попытке восстановить одну ветку сообщений, содержащую 1500 тысяч сообщений. Я надеюсь, что новые версии программы это исправят, и я жду этого момента, потому что устройство с Android 6 хранится в ящике, и я не могу восстановить важные чаты.

[Удаленные текстовые сообщения]

Я удалил несколько текстовых сообщений на моем LG V20, TMobile. Могу ли я получить их, и если да, что будет лучшим способом? Я знаю дату, когда они были отправлены

[Ящик сообщений]

Я не получил ни от кого сообщения, также я не отправлял сообщения никому, потому что ящик сообщений в моем телефоне испарился. Так что я могу сделать, чтобы вернуть эту коробку сообщений?

[Я потерял свой телефон, заказал новую симку с тем же номером]

Я потерял свой телефон, на котором есть очень важные сообщения, я заказал новую сим-карту с тем же номером, у меня есть новый телефон, чтобы положить его… сообщения были в сообщениях, есть ли в любом случае o будет возможность восстановить сообщения? Это был телефон Tesco для Android.

[Потерянные сообщения]

Я восстановил некоторые удаленные тексты, но многие промежуточные сообщения отсутствуют. Я восстановил их с 12 месяцев назад, но не с 3 до 5 месяцев назад. Что я могу сделать, чтобы вернуть их?

Как я могу восстановить текстовое сообщение, которое мне отправил друг, и он все еще удалил его, так что я не вижу его, мне так любопытно узнать, что он отправил, потому что он не скажет мне.

[Восстановить удаленные сообщения]

Я удалил свою учетную запись n все мои сообщения были удалены после восстановления учетной записи, все мои чаты были удалены, и база данных также удалена, как мне вернуть мои сообщения ??

[есть ли способ восстановить удаленные тексты?]

пожалуйста, как я могу найти мои текстовые сообщения, которые были отправлены мне более года назад. Я думаю, что сообщения были сохранены в памяти телефона, и телефон больше не со мной, как это было украдено.

[Восстановление контактов и памятки]

Я СБРОСИЛ СБРОС МОЕЙ ГАЛАКТИКИ ON8 .. ПРИ ПЕРЕЗАПУСКЕ Я ПОТЕРЯЛ ДАННЫЕ… Я ПРОБОВАЛ DRF FONE БЕСПЛАТНО ЗАГРУЗИТЬ, НО НЕ ПОЛУЧИТЬ… ТАКЖЕ ПРОБОВАЛ ДРА. АНАЛИЗА… ВОЗМОЖНО ВОССТАНОВИТЬ ДАННЫЕ…

[СООБЩЕНИЕ О исчезновении]

Я заметил, что некоторые из моих сообщений исчезли из одного конкретного контакта, включая все мои ответы. Я не удалял сообщения с моего Android (LG), и мое устройство никому не принадлежало. Как я могу вернуть свои сообщения?

Как я могу восстановить их на своем телефоне, чтобы я мог читать их?
О это?
1. Могу ли я восстановить старые текстовые сообщения (с 2012 года) и как?
2. Не могли бы вы сказать, могу ли я восстановить свои входящие сообщения, удаленные в декабре 2015 года?
Смогу ли я получить их?
Не могли бы вы предложить эффективное программное обеспечение для Android, которое может это сделать?
Как я могу восстановить сообщения, удаленные со моего старого телефона Samsung за последний месяц, если программное обеспечение не может найти драйвер для Samsung, когда он подключен к компьютеру?
Могу ли я получить удаленные сообщения обратно?
Есть ли способ сделать это?
Возможно ли, что эти тексты просто не пришли?