Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Как сэкономить на мебели для кондитерской?

Опубликовано: 01.03.2021

Выбираем столешницу

Как сэкономить на мебели для кондитерской?

Хороший предприниматель всегда думает о том, как сэкономить средства, вкладываемые в своё дело, без ущерба для качества производства. Это применимо и к такой бизнес-отрасли как общепит. Например, у вас своя кондитерская, и для производства кулинарных изделий вам жизненно необходимы кухонные столы. Как понять, какая столешница лучше подойдёт для готовки сладостей? С удовольствием даём бесплатный совет: покупать мебель с нержавеющей поверхностью абсолютно бессмысленно. Лучше отдайте предпочтение кондитерскому столу с буковой столешницей, вот что действительно станет самым рациональным решением.

В нашем каталоге представлен широкий ассортимент мебели из металла для кафе, ресторанов, пекарен, коптилен, сыроварен, пельменных, колбасных и рыбных цехов, а также других производственных помещений. Из большого разнообразия столов вы сможете выбрать и столы кондитерские, выполненные из нержавейки. Уровневая мебель предложена в варианте с буковой поверхностью, что изначально подразумевает экономию на производственных затратах.

Как сэкономить на мебели для кондитерской?

О цене

Ценовой сегмент кондитерской мебели — эконом, поскольку деревянные материалы обходятся дешевле, чем легированные стальные. Делая заказ, можно выбрать дополнительные элементы: тумбы, полки или ящики. Мы работаем без посредников и только напрямую с производителем.

Почему именно у нас?

  • Главный материал — сплав легированной стали
  • Буковая столешница (40 мм)
  • Высокая степень надёжности
  • Специальные полки-решётки
  • Регуляторы высоты
  • Легко собираемая конструкция
  • Устойчивость к санобработке без ущерба для внешнего вида
  • Год гарантии от производителя
  • Эксплуатация сроком более 10 лет

Специальные условия

Доставка осуществляется с наших складов в любой регион России. Наша организация предлагает большой выбор мебели для пищевых предприятий самого разного профиля. Более того: мы готовы выполнить любой персональный заказ на мебель из металла и бука, если заказчику необходимы модули нестандартных размеров. Постоянные клиенты могут участвовать в наших программах лояльности, получать накопительные скидки, суммируя их для будущих покупок, а также с огромной выгодой приобретать модели, снятые производства. Покупки наших мебельных товаров оптом обсуждаются индивидуально, а договоры на такие поставки заключаются на особых условиях.

Как сэкономить на мебели для кондитерской?

rss