Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Информация о системе

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Windows 7 такая же, как и его предшественница. позволяет пользователю легко получить доступ к подробным данным о конфигурации оборудования компьютера. Инструмент «Системная информация» - это не только сухие данные о компьютерных компонентах, но и доступ к диагностике конфликтов, информации о драйверах и многому другому. Давайте посмотрим, что этот инструмент может сделать для вас.

Чтобы запустить эту функцию, нажмите кнопку « Пуск» . В поле поиска введите Информация о системе , а затем в списке результатов нажмите Информация о системе .

Новое окно разделено на две части. В левой части вы найдете дерево категорий, в правой вы увидите подробную информацию о данной категории. Доступны четыре категории информации:

  • Сводка системы - используется для отображения общей информации о компьютере и операционной системе, таких как имя компьютера и производителя, версия системы, версия BIOS и объем установленной памяти,
  • Аппаратные ресурсы - отображает расширенную информацию об оборудовании. Позволяет диагностировать аппаратные конфликты и другие проблемы с работой компьютера,
  • Компоненты - предоставляет информацию о дисках, звуковых устройствах, модемах и других компонентах, установленных на компьютере,
  • Программная среда - информация о драйверах, сетевых подключениях, запущенных службах и другие сведения, относящиеся к программному обеспечению, установленному на вашем компьютере.

Информация о системе - это скорее функция для опытных пользователей и ИТ-специалистов, но стоит иметь представление о существовании этого инструмента, так как он может быть полезен неопытному пользователю.

Вам понравилась эта статья? Поделись с другими!

Вам понравилась эта статья?