Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Гостиница Лесная Пуща

Опубликовано: 25.02.2021

Гостиничный комплекс «Лесная Пуща»

Гостиница

Очень часто в новогодние праздники люди стараются преподнести своим близким необычный подарок. Зачастую выбор падает на сувениры. Но стоит отметить, что к списку наиболее необычных подарков будет поездка в путешествие или совместный отдых в красивом месте. Именно такой подарок сможет сохранить на всю жизнь приятную память и радостные впечатления.

Современный гостиничный комплекс «Лесная Пуща»

В связи с протекающими праздниками, один из наиболее необычных подарков может стать поездка в гостиничный комплекс «Лесная Пуща», который расположен на Украине по адресу с. Мощун, ул. Лесная 1, 19 км от м. Академгородок по Гостомельскому шоссе. Данный комплекс можно смело отнести к VIP – классу, с весьма доступными ценами.

Прейскурант мероприятий на новогодние праздники весьма обширный:

Гостиница

  1. Естественно новогодний праздник с живым концертом;
  2. Конкурсы для детей и взрослых;
  3. Незабываемый фуршет с прекрасной фотозоной;
  4. И конечно же фейерверк, оставляющий за собой положительные эмоции.

Для всех гостей предусмотрены очень уютные номера, обновлённая праздничная атмосфера и уютные балконы с прекрасным видом на речку. Стоит отметить, что в зимнее время этот пейзаж просто великолепен.

Для гостей, которые решат посетить данный комплекс всей семьёй существует аренда коттеджей.  Для больших компаний имеются двухэтажные, трёхэтажные коттеджи, а для любителей тихой атмосферы есть вила у озера которая может вместить в себе до 18 отдыхающих. Спальные места состоят из двуспальных кроватей, которые позволят отдохнуть как дома после праздничных мероприятий.

Территория всего комплекса окружена природой и атмосферой зимнего волшебства, при въезде на территорию комплекса имеется стоянка для автомобилей. «Лесная Пуща» - это прекрасный сказочный замок отдых для детей и взрослых.

Гостиница

«Лесная Пуща» - как отдельный вид spa - отдыха

Кроме обычного отдыха и празднований, в комплексе имеется индивидуальная услуга SPA – курорта. Именно здесь можно пройти лечение, и повысить иммунитет. Благодаря мастерам спа салона, гости получают массаж всего тела лаконично играющий в лавандовом аромате, а после массажа гостей ждёт отменная финская сауна, которая позволит набраться сил на весь год. Стоит отметить данная услуга оплачивается на двоих.

Настоятельно рекомендуем посетить это замечательное место!

rss