Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Flower of the Mountain - Кристиан Диор Диориссимо (Винтаж) Парфюмерный обзор - The Candy Perfume Boy

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Диориссимо: цветок в стали

У тебя когда-нибудь есть те ароматы, которые ты хочешь любить, но просто нет? Они часто кажутся полностью соответствующими вашим желаниям и вкусам, и часто хвалят с высокой похвалой, но по какой-то причине они просто не согласны с вами. Для меня Dior's Diorissimo был одним из таких ароматов. Я не могу сказать вам, сколько раз я брал тестер, брызгал на него и ждал, когда полетят искры. Они никогда не делали, и я не мог этого понять. Я люблю белые цветочные. Я люблю Диор Почему мы с Диориссимо не убежали на закат вместе на симфонический взрыв голливудской музыки? Вздох.

Не теряйте надежды, дорогой читатель, потому что, как и во всех настоящих любовных историях в фильмах, мальчик получает девочку, или, альтернативно, мальчик получает мальчика (а девушка получает девочку), ИЛИ в моем случае, мальчика (из сорт Candy Perfume) «получает» духи. Так что же окончательно зажгло искру между этим неуловимым Диориссимо и мной? У меня есть одно слово для вас: винтаж. Широко известно, что текущая версия Diorissimo представляет собой бледную интерпретацию его прежнего «я», главным образом из-за ограничений ключевых ингредиентов, используемых для создания этого безошибочного эффекта ландыша. Имея это в виду, я направился прямо на eBay, чтобы найти какой-нибудь винтажный Dior, чтобы узнать, о чем идет речь.

Я не мог поверить своей удаче, когда увидел ее: 50 мл туалетной воды Diorissimo 1980-х годов, почти заполненной за £ 25 без предложений. Сначала я не предлагал цену, думая, что это пойдет, и я тупо позволил этому драгоценному камню остаться непроданным. Не берите в голову, судьба была на моей стороне, и мне удалось выиграть бутылку на втором листинге. Честно говоря, я никогда не был так рад получить парфюмерную упаковку в моей жизни. Может ли этот винтаж быть Диориссимо для меня? Будет ли это, наконец, встать на место, и у нас с Диориссимо будет тот голливудский финал, который я искал? Видя, как мы говорим в аналогиях с фильмами, позвольте мне бросить спойлер: мальчик получает духи.

Muguet, холодный, как сталь

Записи

Вверху: Муге и Иланг-Иланг
Сердце: амариллис и борония
База: жасмин

Как это пахнет?

Diorissimo был создан в 1956 году парфюмером Эдмоном Роуднисткой, гениальным носом для таких классиков, как Eau Sauvage , Le Parfum de Thérèse и Rochas Femme . По словам Луки Турина в «Парфюмерии: AZ Guide», Роудницка посадил ландыш в своем саду для справки при создании духов. Естественно, что аромат действительно пахнет как настоящий, захватывая в своей интенсивной красоте зеленый, сладкий и мясистый цветочный запах мугетов. Это замечательное достижение, поскольку ландыш не дает ароматного масла, а это означает, что запах должен быть воссоздан с использованием других материалов, главным образом Hyroxycitronellal, который в настоящее время ограничен, и, следовательно, в форме нынешнего состава Diorissimo.

Что касается весеннего цветка, то я поражен тем, насколько пахнет ледяной ландыш, а в Диориссимо этот цветок холоднейший, особенно в верхних нотах. Он открывается острым и острым с пьянящими полосками мясистых белых цветов. Резкость является бодрящей, но не вяжущей и резкой, как у нынешней формулировки, и она имеет красивое угловатое качество, симметричное по сравнению с абразивным. Нюхая его, создается впечатление, что белоснежные цветы бунтарски растут в скалистых трещинах снежной горы. Края закругляются легким игристым бергамотом, пока верхние ноты успокаиваются, позволяя петь красоте тщательно продуманных цветов.

Холодное начало не длится долго, и Diorissimo значительно разогревается, добавляя теплые цветочные ноты, в частности жасмин и иланг-иланг, которые приносят сладость и тепло. В основе аромата ощущается мягкая анималистичность с кислой теплотой, которая плотна и сексуальна, что наводит на мысль о скромной жене, которая незаметно раскачивает сексуальное нижнее белье под своим платьем с цветочным рисунком. Диориссимо может быть вежливым и симпатичным, но он также дает намек на его работу под простынями, а знаки указывают на что-то совершенно чувственное и безоговорочное.

Diorissimo в своей нынешней формулировке приятен и симпатичен, но несколько неподвижен. Винтаж Диориссимо однако, это уже другая история. Винтаж Диориссимо совершенно потрясающий. Он полон, но также обладает эфирным, альдегидным краем, который позволяет ему быть морозным, серебристым и легким одновременно. Тонко анималистичные элементы основы добавляют вес, плотность и контрастность, помогая сделать Diorissimo полностью проработанным ароматом, который представляет собой сложную прогулку по фотореализму и абстракции. Легко понять, почему Diorissimo - это классика, и я обещаю использовать свою винтажную бутылку совершенно неразумно, потому что такие прекрасные вещи созданы для того, чтобы ими наслаждаться.

Доступность

Diorissimo в своей нынешней формуле выпускается в 50 мл и 100 мл туалетной воды и парфюмированной воды и 15 мл экстракта.

отказ
Образец и изображения мои. Заметки с помощью Basenotes.

Я люблю Диор Почему мы с Диориссимо не убежали на закат вместе на симфонический взрыв голливудской музыки?