Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Тушеная квашеная капуста видео рецепт. Книга о вкусной и здоровой пище

Опубликовано: 12.10.2016

Тушеная квашеная капуста видео рецепт. Книга о вкусной и здоровой пище

Методика восстановления печени

Дата: 13.01.2012

Ну вот, кажется рассылку удалось починить, а означает, читатели, в конце концов, получат анонс этой статьи (входите на веб-сайт, пока рассылка не работала, статьи выходили!)).



Сейчас окончила изготовление квашеной капусты по рецепту моей бабушки. Рецепт обычный, но испытанный временем: за всю жизнь не пробовала у бабушки невкусной капусты (как и солёных огурцов), потому спешу поделиться. Кстати, квашеная капуста — один из самых нужных, и при всем этом дешевых источников зимних витаминов. Квашение не только лишь помогает сохранить полезные вещества в капусте на зиму, да и наращивает их количество! А именно, в квашеной капусте неограниченное количество витамина С (аскорбиновая кислота), который увеличивает иммунитет, препятствует простудам (а заодно и нехорошему настроению)), кровоточивости дёсен, служит антиоксидантом, регулирует обмен веществ и т.д. и т.п. Также в ней есть витамины K, B1, B2, B3, B6, B12, калий, натрий, кальций, железо, фосфор и т.д.


Капуста без соли (рецепт квашения)

В октябре, когда самое время квасить капусту (тогда поспевает уже зимняя капуста, применимая для квашения, из летних видов заготовки сделать не получится), стоит она в районе 3-4 рубля за кг. Отлично всё делать впору — и витамины сохранить можно, и сберечь! Мы же успели поквасить только на данный момент, но лучше поздно, чем никогда!


Программа «Здоровье» от 8 ноября 2015 г.

Итак, фактически, бабушкин рецепт квашеной капусты:

rss