Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Почему вянут огурцы Глиокладин от корневых гнилей

Опубликовано: 12.10.2016

видео Почему вянут огурцы  Глиокладин от корневых гнилей

10 ОШИБОК при выращивании сладкого перца

Выкармливание огурцов – сложное занятие, эта достаточно капризная культура просит внимания и неплохого ухода. Неопытные дачники нередко сталкиваются с разными сложностями, когда огурцы вянут и гибнут. Как растить огурцы, чтоб спасти сбор?



В особенности грустно становится, если еще вчера плети огурцов выглядели отлично, стремительно подавались в рост, на их массово создавались плоды, а на последующий денек огурцы как вареные, их листья мертвенно повисли, а завязи отпадают.

В большинстве случаев причина того, что зеленоватые огурцы вянут -  в неверном локальном климате: при лишне больших температурах рассада огурцов не только лишь вянет, да и теряет способность к опылению. Ведь выращивание огурцов в теплице просит правильного выбора сорта и поболее кропотливого ухода, чем этого требуют сорта огурцов для открытого грунта. В иных случаях это может быть из-за бессчетных заболеваний, предпосылкой которых становятся бактерии, вирусы и остальные инфекции, практически как у людей.


Что делать, если вянут помидоры?

Самыми небезопасными и всераспространенными заболеваниями огурцов являются:


Почему желтеют листья на растениях ? ХЛОРОЗ

rss