Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Почему сохнут комнатные миниатюрные розы. Сайт "Садовый мир"

Опубликовано: 12.10.2016

видео Почему сохнут комнатные миниатюрные розы. Сайт

Как правильно ухаживать за Хризантемой? / хризантема комнатная

Завезенные из других стран хризантемы нередко выращиваются в торфе (который сам по для себя лишён питательных веществ) с внедрением питательного раствора и особых гормонов роста, вносимых совместно с поливом. Если после покупки такового растения не перевалить его (без разделения кустиков, немного стряхнув с корней просто отваливающийся торф) в чуток больший горшок с добавлением снизу, с боков и малость сверху подходящего субстрата, то после резвого расходования припаса питательного раствора в торфе растения, поливаемые обыкновенной водой, начинают испытывать голод. Не считая того, торф склонен к закисанию (в особенности при лишнем увлажнении), что ведёт к грибковым болезням и тлению корней; в итоге погибают листья и бутоны.



Для обычного роста хризантеме нужна прохлада. В тёплой комнате с сухим воздухом листочки и бутоны у хризантем начинают засыхать, на их нередко нападают вредители.

Зиборова Е.Ю.

Всё о хризантеме на веб-сайте Gardenia.ru

 


Как вырастить крупноцветковые хризантемы. Сайт "Садовый мир"


Почему желтеют листья Вам поможет Феровит. Сайт "Садовый мир"

rss