Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Здоровье | Записи в рубрике Здоровье | Бороться и искать, найти и не сдаваться! : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Опубликовано: 01.09.2018

видео Здоровье | Записи в рубрике Здоровье | Бороться и искать, найти и не сдаваться! : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Что такое здоровье (документальный фильм) 2017
Понедельник, 06 Мая 2013 г. 11:57 + в цитатник



Добрый день! Вчерa исполнился ровно год со дня оперaции, в буквaльном смысле, продлившей мне жизнь. Мне удaлили флегмону. Сильно рaзросшуюся. Честно скaжу, жизнь меня порой билa. Билa больно. У меня трое детей. Но! Тaкой боли, кaк год нaзaд, я, нaверное, не испытывaлa НИКОГДA. Прошёл год, и вот... меня опять посещaют гaллюцинaции. Нет, покa не мучaт. Но пaрaноить я уже нaчaлa. Сдaлa пробы нa кокки. Вот они.


ЛЕВ КЛЫКОВ - Что влияет на здоровье и судьбу человека #Тайны жизни

Внимaние, вопрос. Перевелите, пожaлуйстa, нa обывaтельский язык эту спец.информaцию. И подскaжите, кaкие aнaлизы ещё досдaть, если нужно. Извините, что обрaщaюсь, но нa здешних врaчей нaдежды нет. Они не то что aнaлизы, снимки читaть не умеют. Боюсь, зaлечaт нaсмерть.

Зaрaнее спaсибо.

Суббота, 17 Января 2015 г. 20:27 + в цитатник

Вот таким рецептом поделилась со мной моя сестрёнка Лерочка. У неё волосы отросли на 12 см за первый месяц и на 7 см за второй! У нас с мамой уже потемнела и продолжает темнеть седина, волосы тоже хорошо отрастают, пропали болячки и перхоть. Что касается последнего, я устала уже искать способ - каждый переезд из местности в местность сопровождается возобновлением этих поисков! Смена воды, климата и чего-не-знаю ещё... А тут всё прошло. За два применения! Думаю, что и густота волос будет в серьёзном выигрыше, видно уже сколько "юных" полезло. Да и выпадает ощутимо меньше.

Не буду томить, вот вам состав.

>>> Р Е Ц Е П Т >>>
rss