Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Я люблю суши

Опубликовано: 21.02.2018

видео я люблю суши

Любишь суши и роллы? Ужаснись!

Вот я совсем не понимаю вкуса этих суши,ролл и вообще блюд японской кухни...Лента пестрит фотками самодельных ролл,все хотят похвастаться...Некоторые их вообще чуть ли не каждый день на ужин едят. Я НЕ ПОНИМАЮ! Что в них вкусного??? Скажете -попробуй! Да я их попробовала один раз девять лет назад,и еще пару блюд японской кухни в настоящем японском ресторане, смотрите я люблю суши. Больше пробовать не хочу!

Пошли мы с бывшим отведать чего-то новенького,так сказать побаловать себя раз в жизни экзотикой...хрен на то,что дорого по нашей зарплате...Пошли..

Сказать,что я была разочарована,значит ничего не сказать.Я была в ах..е...За что мы отдали такие деньги?? Взяли японское пиво по 150 руб за бутылку (ОХЕРЕТЬ), суп с морскими водрослями,курица в кунжутной заливке,васаби к ней,ну и разумеется суши (как же без них то?). За все про все заплатили больше штуки (и это при моей зарплате 8 тыс по тем временам)

Так вот,тогда я поняла,почему японки такие стройные. От чего потолстеешь? Ни грамма жира и вообще ни грамма чего-то питательного,так как мы вышли из ресторана абсолютно голодные и с пустым кошельком. Оба подумали об одном и том же -сейчас бы пирожка с мясом или простые русские щи с мяскои и со сметанкой)) Остановились у первого попавшегося ларька и купили по два беляша,сели на лавке в парке недалеко от этого ресторана и наконец заморили червячка))) Довольные почесали животы и поехали домой.

Кто любит японскую кухню, поделитесь,что хорошего? Что может быть вкусного в кусочке риса с сырой рыбой,завернутые в какой-то лист из хрен знает чего?


Чика из Перми Роллы


КУПИЛА МАШИНУ! Я БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ СУШИ?

rss