Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Всё о пиве

Опубликовано: 03.12.2018

видео Всё о пиве

КЛАССИФИКАЦИЯ ПИВА

Пивной ресторан с необычной концепцией открылся в г.Иваново. Уже никого не удивишь персональными пивными кранами за столиками, но ивановцы пошли дальше. В пивном ресторане нового поколения Beer Gamer House (www.beergamer.ru) не нужно ждать официанта, чтобы выбрать блюдо и сделать заказ, или повторить еще одну кружку свежего пива. Это можно сделать самому не поднимаясь из-за стола при помощи электронного меню. Но самое главное, каждый гость BG вступает в соревнование с другими пивными игроками и можете стать Первым!



Все столики пивного ресторана Beer Gamer House оборудованы пивными кранами. Посетитель наливает себе пиво сам. Стоит протянуть за рукоятку крана, и быстрее любого официанта янтарный напиток пробежит по специальному охлаждающемуся пивопроводу и наполнит кружку с точностью до 10 грамм. Каждый столик оборудован счетчиком пива, и на экране можно видеть количество выпитых литров.


Гид по пиву [Cheers! | Напитки]

Под кранами расположены специальные площадки, где можно ополоснуть и охладить кружку для новой порции пива.

Главная особенность концепции Beer Gamer – это возможность вступить в Игру.

В зале установлены экраны с рейтингом столов (команд) по выпитому пиву. На большие экраны попадает Первая Десятка, где в on-line режиме отражается динамика потребления пива лидерами. Можно ограничиться попаданием в Top-10, но настоящий Пивной Игрок обязательно станет Первым!

Каждый стол придумывает себе оригинальное название, которое и отображается на экранах. Рекордсменов недели, чемпионов месяца ждут призы. Их имена будут начертаны в списке рекордов ресторана. Beer Gamer House не просто пивной ресторан - это общение и Игра!

В ресторане Beer Gamer House не нужно листать страницы бумажного меню, бесконечно долго ждать официанта, чтобы сделать заказ… Все эти проблемы решает электронное меню! На каждом столе расположен монитор с сенсорным экраном. Через e-menu посетитель лишь несколькими прикосновениями к экрану может выбрать блюда и напитки и отправить свой заказ.

Для каждого блюда в электронном меню указано время подачи, которое строго выдерживается. Если время подачи, например, картофеля Фри соломкой – 5 минут, то так оно и будет, - ровно через 5 минут картофель будет на столе. Гости BG могут управлять своим заказом. Зная время подачи, заказывать блюда можно в удобном для себя порядке. А функции «вызов менеджера» и «вызов официанта», предусмотренные в электронном меню, помогут гостям чувствовать себя максимально комфортно.

Источник: beernews.ru  

rss