Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Видео ивент услуги

Опубликовано: 03.09.2018

видео Видео ивент услуги

Exhibition Services: Making Events HAPPEN - Time-lapse Video 2014

Опубликовано: 20.10.2016

Как продвигать свои event-услуги

Реализации услуг коренным образом отличаются от продаж продуктов. Во-1-х, качество продукта обычно можно проверить заблаговременно, см. ивент услуги . Менеджеров же ивент-агентств именуют время от времени «торговцами воздуха», ведь услугу заблаговременно потрогать нереально. А во-2-х, услуга неотделима от того, кто ее оказывает, другими словами дела поставщика и потребителя услуги имеют тут принципное значение. Eventheads совместно с Александром Томиловым делятся своим опытом, как сделать реализации ивент-услуг действенными.



Есть много разных подходов к анализу процесса продаж. Мы избрали более универсальный и обычный в осознании подход, позволяющий избежать ошибок – осознать, где они были совершены в случае срыва сделки. Согласно этой модели, любые реализации услуг проходят одни и те же этапы. При этом, вне зависимости от того, какие техники продаж употребляются, сам процесс проходит эти этапы как верстовые столбы.


Growing up fast for a twin - 3rd Birthday - NTK Video Services event

Заочное знакомство заказчика с компанией происходит через маркетинговые материалы, сайты, устные советы и т.д. . Заказчик оценивает ивент-агентство на предмет рисков, узнает репутацию агентства, прикидывает вероятный уровень цены услуг. Чтоб агентство попало в круг тех поставщиков, с которыми заказчик решил пообщаться, нужен целый комплекс мер, описанный в нашей статье, посвященной продвижению ивент-услуг.


Photo and Video Booth Event Services Promo - Party Ideas

Заказчики ценят когда, после выполнения заказа, компания выслеживает представления о мероприятии. Не

непременно упрашивать написать вымученные слова в книжке отзывов — вручите листок, где клиент стремительно проставит оценки за каждую составляющую услуги. Энтузиазм к воззрению заказчика будет последней каплей, которая совсем перевесит чашу весов в вашу пользу, и вы обретете признательного неизменного клиента.

#1 Скрипты продаж без фигни - Как продавать event-услуги

Premier Event Services Inc

rss