Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Вечеринка на теплоходе

Опубликовано: 03.12.2018

видео Вечеринка на теплоходе

Элеврус Elevrus Вечеринка на теплоходе Роза Виктория в Киеве

Вечеринка на теплоходе – яркий и неординарный подход к проведению праздника. И не важно, встречаете ли вы день рождения, отмечаете свадьбу или годовщину, собрались на корпоратив, теплоход преобразит ваш праздник и сделает его незабываемым.


вечеринка на теплоходе

Где мы обычно отмечаем праздники? Дома в кругу друзей, в ресторане или кафе, в лучшем случае – на природе. И каждый праздник, таким образом, похож один на другой, различаясь лишь блюдами застольного меню.

Если банальные праздники вам надоели, обратите внимание на возможность арендовать для проведения вечеринки теплоход. Любая вечеринка на теплоходе

, многолюдная или строго семейная, превратиться в незабываемый праздник, полный новых впечатлений и ярких эмоций.

К счастью, услуга аренды теплохода с целью проведения на нем собственного праздника сегодня не редкость. Практически в любом крупном городе страны есть возможность арендовать судно разного размера и вместимости.

В первую очередь, стоит подумать о выборе самого теплохода. Флот для тих целей в Москве и Санкт-Петербурге довольно обширен: здесь есть все, чтобы удовлетворить прихоть клиента, от миниатюрных суденышек, до кораблей, способных успешно вмести несколько сотен человек.

Естественно, от размеров судна и его мощности будет зависеть и стоимость такой услуги, как аренда. Это значит, что стоит заранее рассчитать предположительное количество гостей и заказывать теплоход, исходя из этих подсчетов.

Соответственно, маленький теплоход подойдет для тихой пижамной вечеринки, небольшого девичника, корпоратива начинающей компании и других немноголюдных празднеств.

Если же вы планируете организовать на теплоходе свадьбу, юбилей или другое масштабное торжество, то придется выбирать судно большей вместительности.

На что еще стоит обратить внимание при выборе теплохода? Вот несколько основополагающих критериев:

на судне должны иметься удобства, важные для комфортного отдыха; если открытая палуба прикрыта тентом, то внезапный дождь не сможет испортить вашего праздника; дополнительная функциональность вроде наличия кондиционеров – еще один плюс в копилку судна; если торжество большое, убедитесь, что банкетный зал способен вместить запланированное количество гостей.

Не пытайтесь прыгнуть выше головы, заказывая теплоход. Обычно, для вашего же удобства, теплоходы, которые можно взять в аренду, разделены на категории по допустимому количеству гостей. Так вы без труда сможете определиться с выбором без ущерба для бюджета праздника.

rss