Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Важные витамины и минералы во время беременности и кормления грудью

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Во время беременности запасы минералов сильно истощаются, потребность в витаминах, минералах и микроэлементах, особенно в фолиевой кислоте, железе, йоде (будьте осторожны с приемом пищи и из природных источников, например из морской рыбы), кальция и магний сильно повышен. Женщины с избыточным весом, избыточным или избыточным весом, алкоголь и сигареты, а также женщины с осложнениями от предыдущих беременностей должны всегда иметь повышенную потребность в питательных веществах.

Если в грудном молоке недостаточно минералов, запасы полностью истощаются.

Осторожно с препаратами витамина А!

Витаминные комбинации, в основном содержащие витамин А, можно принимать только после консультации со специалистом. Чрезмерное потребление синтетического витамина А может нанести вред плоду (природный витамин А, например, из моркови, не опасен).

Самые важные витамины группы В в группе

Фолиевая кислота (или витамин В9) участвует в качестве кофактора в многочисленных процессах метаболизма, особенно важных для метаболизма нуклеиновых кислот. Кроме того, он играет решающую роль в делении клеток с высокой скоростью деления, таких как кроветворные клетки. Активность фолиевой кислоты включает развитие плода, метаболизм нейромедиаторов и деградацию гомоцистеина.

Потребность в фолиевой кислоте повышается в течение первых недель беременности, фактически даже до беременности должно быть достаточно фолиевой кислоты для предотвращения дефекта нервной трубки (расщелина позвоночника). Тем не менее, потребление в течение первых недель имеет смысл, потому что оно снижает риск выкидыша и преждевременных родов, а также риск отслойки плаценты и расстройств центральной и периферической нервной системы.

Работы по публикации: Пенка Бегова

Похожие

Как организовать Золотые Годеса? Простые идеи и советы
... известно, что каждая годовщина свадьбы - это очень важное и важное событие"> Общеизвестно, что каждая годовщина свадьбы - это очень важное и важное событие. Золотые среды означают пятидесятилетний брак, поэтому нет сомнений, что они заслуживают незабываемой церемонии. Чтобы успешно отметить Złote Goda, нужно приложить немало усилий, чтобы подготовить такое мероприятие, и поэтому стоит знать о самых распространенных ошибках и наилучших доступных решениях.