Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Украшение зала для свадебного торжества, детского праздника, юбилея

Опубликовано: 03.12.2018

видео Украшение зала для свадебного торжества, детского праздника, юбилея

Оформление дня рождения в СПб: Юбилей 50 лет. Оформление юбилеев в Санкт-Петербурге.

Оформление свадьбы, юбилея, дня рождения и детских праздников .



Праздник, это не повод для суматохи и бесконечного поиска решений по его оформлению.

Ведь значимые события происходят не каждый день, а для того, чтобы оформить праздник, необходимы опыт, знания и постоянная практика.

Тут не обойтись без квалифицированной помощи флористов и дизайнеров.


КАК СДЕЛАТЬ УКРАШЕНИЕ ДЛЯ ЗАЛА СВОИМИ РУКАМИ

Мы позаботимся о оформлении торжества, составим флористические композиции и украсим зал согласно тематике вашего мероприятия.

С нашей помощью торжественное событие будет оформлено именно так, как вы мечтаете!

Оформление свадьбы: оформление цветами и драпировка тканью стола для молодоженов, декор заднего фона, подсветка, дополнительный декор в  виде свечей, вазочек, бумажных цветов, декоративных элементов (рамки, камушки, стекло), воздушные шары, декорирование стульев бантами.

Флористика: букеты невесты, композиции из живых цветов на стол молодых  и на столы для гостей, букеты и композиции на столы в креманках, вазах и кашпо, гирлянды из цветов или воздушных шаров на  перила, арки или двери, свадебные аксессуары.

Тематические свадьбы в выбранном Вами стиле: сиреневая свадьба, оранжевая свадьба, свадьба в морском стиле, свадьба в стиле кантри, шоколадная  свадьба, гангстерская вечерника на свадьбу, черно-белая свадьба в стиле ретро, мятная (ментоловая) свадьба и многое другое.

Оформление детского праздника: Украше ние залов  воздушными шарами, бумажными цветами, флажками, гирляндами и подсветкой. Сладкие столы. Сладкие подарки из конфет , шоколада, карамели для гостей. Оформление сладостей и угощения в виде тортов. Леденцы, карамель, торты, пирожные  и капкейки на заказ.

Услуги профессионального фотографа.


Оформление юбилея Большими цветамиI Праздник в стиле Astra I Аренда фотозоны в Нижнем Новгороде

rss