Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

The Beatles - Аккорды песен для гитары, проверенные подборы - ???? 5Lad.ru

Опубликовано: 03.12.2018

Яркие, сводившие с ума, экспериментирующие, ставшие иконой рока для нескольких поколений – таковы The Beatles. Расцветы и закаты этой группы кажутся такими далекими от нынешних дней, будто бы из другой жизни. А их музыка, тем не менее, до сих пор считается обязательной для ознакомления детьми и взрослыми во многих странах мира. Следует понимать, что популярными «битлы» остаются не только из-за памяти об их безумных концертах, где девушки кидались на сцену и кричали, как сумасшедшие, но и благодаря огромному количеству материала, записанного за всю историю группы.

The Beatles ассоциируются с рок-музыкой, но мало кто представляет себе, насколько многогранным оказался взгляд четырех музыкантов на рок в итоге. С 1963 года записано более двухсот песен, и группу нельзя было обвинить в скучном материале или повторяемости. Благодаря собственной смелости и сильному желанию творить, а также благодаря стараниям продюсера Джорджа Мартина, четыре британские звезды сумели смешать в своих альбомах мейнстрим и психоделику, джазовые и симфонические тенденции.

Джон Леннон, Пол Маккартни, Джордж Харрисон и Ринго Старр ассоциируются у нескольких поколений не только со звучанием «настоящего» британского рока, но и с рождением множества подражателей и последователей. Самый активный период группы насчитывал не более десяти лет, и после «битлов» образовался своеобразный вакуум, который требовал наполнения. Так из любви к ярким кумирам из Ливерпуля родилось немало новых имен на музыкальной сцене, которые так или иначе относили себя к последователям The Beatles.

Неудивительно, что аккорды многих песен The Beatles до сих пор звучат на шумных вечеринках и музыкальных посиделках гитаристов. Каждый фанат найдет для себя интересную партию для гитары и клавишных на свой вкус, каждый раз прикасаясь к творчеству великой ливерпульской четверки.

rss