Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Свадьба в Доминикане - Морская мечта

Опубликовано: 04.12.2018

видео Свадьба в Доминикане - Морская мечта

Тематические свадьбы в Доминиканской Республике

Экзотическая церемония бракосочетания с традиционным Доминиканским колоритом «Морская мечта»


Свадьба в Доминикане. Пляж Amor

Экзотическая церемония бракосочетания с традиционным Доминиканским колоритом, проходящая на шикарной скоростной яхте в прибрежных водах Карибского моря, и предполагает свадебную фотосессию на одном из лучших пляжей Доминиканы – Джулиано Бич. Именно эта свадебная церемония пользуется огромной популярностью за возможность получить незабываемые эмоции в самом сердце Доминиканы.

Жених и невеста приглашают принять участие в церемонии до 4 гостей. Мы доставим вас и ваших гостей из отеля к месту проведения торжества бесплатно - эта услуга включена в стоимость, а также предоставим бокалы и посадочные места для гостей. Длится церемония около 3-3,5 часов (вместе с фотосессией).

Стоимость проведения церемонии «Морская мечта» - 1720$

Комплекс предлагаемых услуг составляет:

Оформленный воздушными шарами автотранспорт (микроавтобус Хундай H1/Тойота Сиенна); Доставка гостей и участников церемонии от отеля к месту проведения; Украшение яхты живыми цветами, Украшение праздничного стола в стиле остальных атрибутов церемонии бракосочетания; Музыкальное оформление мероприятия; Держатель для колец (в виде ракушки или традиционной подушечки); Обеспечение невесты нежным свадебным букетом в тропическом стиле, а жениха - экзотической бутоньеркой в тон; Вся церемония проходит на родном языке молодоженов (ведущий русскоязычный); Сертификат о проведении церемонии, оформленный на двух языках (русский/испанский) с фотографией места проведения; Украшение символа любви - дерева молодоженов именной лентой молодоженов, а также церемония вручения жениху и невесте свитка, таящего в себе легенду пляжа Хуанийо; В качестве презента молодоженам бутылка отличного вина/шампанского на выбор; Сервировка свадебного стола в стиле церемонии - бокалы для вина/шампанского и предметы антуража ; Фрукты в свадебной корзине; Вода (бесплатно); Романтическая фотосъемка на лоне природы и в месте проведения церемонии. Вы имеете право рассчитывать на 450 фотоснимков, 100 из которых фотограф обрабатывает вручную. Фотограф русскоговорящий, профессионал с богатым портфолио.

Фотосъемка начинается на яхте и продолжается в течение всей церемонии, а также в различных местах пляжа, таких как:дорожка, ведущая от отеля к месту церемонии, беседка, в которой проходит церемония, мангровые заросли и роща из пальм, арка, украшенная специально для молодоженов, песок, кромка воды у кромки воды. На протяжении всей фотосессии молодожены в свадебном убранстве. Мы храним все снимки церемонии в течение 1 месяца после ее проведения и предоставляем копии в случае утери.

Проводим опрос наших заказчиков.

rss