Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Суп харчо со сливами фото рецепты

Опубликовано: 01.09.2018

видео Суп харчо со сливами фото рецепты

Суп Харчо | ხარჩო | Мужская Еда | Кухня ТВ

Соль в мясо добавлять не. Как только на поверхности бульона образуется пена, снимите ее шумовкой. Сливы промойте и удалите косточки.



Встречаем год с Огненным петухом!

Мякоть прокипятите в воде, а затем перетрите через сито. Взято отсюда в полученное пюре немного жидкости, в которой варились плоды.

рецерты Готовое мясо выньте из кастрюли, а туда опустите сливовую массу и нашинкованный лук. Варите в течение 30 минут. Помидоры облейте кипятком и снимите с них кожицу.


Суп харчо в казане | Kharcho Soup VKAZANE

Мякоть нарежьте и обжарьте на сковороде. Мясо отделите от костей и нарежьте на кусочки.

Всыпать измельченные орехи, перемешать и снять с огня. В бульон добавить лук, перемешать.


Перловый суп с бараниной - Рецепт Бабушки Эммы

Затем через минуту добавить морковь, перемешать. Через минуту добавить чернослив и оставшуюся половину паприки, шафран, щепотку тимьяна и соевый соус. Через 2 минуты добавить сливово-томатную смесь и хорошо перемешать.

Перед подачей суп посыпать зеленью кинзы. Харчо — идеальное полноценное согревающее блюдо.

Его ингредиенты — свежая сельскохозяйственная продукция, питательные свойства которой сохраняются, когда продукты варятся на медленном огне. Разлейте суп в глиняную посуду, не забудьте к харчо подать грузинский лаваш и мацони, кисломолочный продукт. Не помешает и бокал домашнего вина. И мясо нарезаем на кусочки.

Суп-харчо со сливами

Отправляем его обратно в кастрюлю с бульоном. Морковь, лук, чеснок, болгарский перец очищаем и ополаскиваем в прохладной воде.

Морковь нарезаем соломкой среднего размера. В классическое харчо морковь не кладут, этот корнеплод на ваше усмотрение.

Репчатый лук также нарезаем соломкой. Болгарский перец необходимо нарезать небольшими кубиками.

Читайте также: Рецепт французского супа с луком пореем Суп из филе цыпленка рецепт Суп в мультиварке бранд рецепты Цезарь с курицей рецепт с фото готовим дома как выкладывать

rss