Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Стильные питомцы - Виртуальный салон красоты - cкачать на телефон бесплатно. Стильные питомцы - Виртуальный салон красоты на Андроид

Опубликовано: 04.12.2018

видео Стильные питомцы - Виртуальный салон красоты - cкачать на телефон бесплатно. Стильные питомцы - Виртуальный салон красоты на Андроид

Try Not To Laugh Challenge

Стильные питомцы - Виртуальный салон красоты – симулятор в котором вам предстоит переодевать и наводить красоту самым разным домашним питомцам.



Встречайте четырех совершенно разных животных, которые прибыли в ваш салон красоты прямиком с фермы. Вы сможете поменять внешний вид котенку, кролику, коту или же взрослой собаке. Придумывайте собственный стиль, наряды, выбирайте палитру цветов, а также просто радуйтесь происходящему вместе с милыми и игривыми животными.


Cute Cat Pet Care Games Android Gameplay Video

Если вам когда-либо хотелось увидеть кролика с фиолетовой шерстью, то ваши мечты сбудутся прямо сейчас в игре «Стильные питомцы - Виртуальный салон красоты» на Андроид. Вы ограничены только вашим воображением и желанием сделать животных более стильными. Первым вашим клиентом станет пушистый и весьма упитанный кот по кличке Карло. Вы сможете выбрать для него прическу из соответствующего каталога и уже после приступить к ее созданию. Кроме наведения марафета вы сможете переодевать животных и делать их более элегантными, чтобы по возвращению домой хозяева любили их еще больше.


Милана играет в Мультик игру - Мишки МиМиМишки на планшете 2016

Не забывайте заходить в игру каждый день и получать дополнительное вознаграждение в виде монеток. Наслаждайтесь обществом забавных животных и сделайте их внешний вид более привлекательным, удивляя всех в округе!

rss