Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Совместимость женщины телец и мужчины скорпиона

Опубликовано: 03.12.2018

видео Совместимость женщины телец и мужчины скорпиона

ТЕЛЕЦ+СКОРПИОН - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Если планы, стремления и взгляды на жизнь женщины тельца и мужчины скорпиона не расходятся, а наоборот, сходятся, то их может ожидать совместное будущее. В случае конфликта интересов эти люди могут стать заклятыми противниками. 


МУЖЧИНА СКОРПИОН ЖЕНЩИНА ТЕЛЕЦ СОВМЕСТИМОСТЬ. СКОРПИОН и ТЕЛЕЦ ЛЮБОВЬ. ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП

Представители этих знаков зодиака обладают крайней неуступчивостью. Оба будут настаивать на своём даже в случае заведомой неправоты. Что телец , что скорпион бывают принципиальны до глупости, ведь даже ущерб самому себе их, как правило, не останавливает.


Совместимость Телец-мужчина и Скорпион-женщина

Женщина телец и мужчина скорпион: совместимость в любовных отношениях

Мужчине-скорпиону нравится в женщине-тельце стабильность и обязательность. Кроме того, она никогда не даст повода для ревности , как и малейшей недосказанности от неё тоже не дождёшься. В свою очередь женщину тельца заинтересует предприимчивый и решительный мужчина-скорпион, тем более, что он чуткий, заботливый и знает, как галантно ухаживать за дамой.

Любовная совместимость молодых представителей тельца и скорпиона довольно неоднозначна. И хотя сперва они буквально очарованы друг другом, впоследствии различный уровень их активности о себе напомнит и им это не понравится. Женщина телец не привыкла к переменам, поэтому любые изменения кажутся ей угрозой постоянства и стабильности, но вслух она об этом не скажет.

Мужчина скорпион более активен, он все время стремится улучшить качество жизни, ему нужны новые впечатления, однако на крайние меры и риск он скорее всего не пойдёт, если не припрёт. Несмотря на очевидное общее благо, девушка-телец никогда не поддержит его «революционные» перемены. Если скорпион запланирует совместный отпуск, поход на какое-либо культурное мероприятие или же предложит ей поближе познакомиться со своими друзьями, то телец мгновенно отыщет множество причин, чтобы сказать ему «нет».

Из-за таких ситуаций совместное будущее молодых скорпиона и тельца не представляется возможным.

Совместимость женщины тельца и мужчины скорпиона в браке

А вот при романтическом увлечение в более зрелом возрасте, которое закончилось бракосочетанием, совместимость оказывается на крайне высоком уровне. Женщина телец, как и мужчина скорпион, необычайно трепетно относятся к домашнему очагу, уюту, стабильности и комфорту. Оба стремятся привнести по максимуму на благо семьи. Супруга полностью покрывает домашнюю рутину, а муж исправно продвигается по карьерной лестнице и хорошо зарабатывает.

Однако, и в раю случаются грозы. Поводы для взаимных упрёков всё равно будут. Женщина телец привыкла вести несколько более спокойный образ жизни. Поэтому постоянное желание мужчины скорпиона привносить что-то новенькое она расценивает как недовольство совместной с ней жизнью. В действительности же, он такой был всегда, человеком, который не приемлет однообразие.

Для сохранения семьи женщине тельцу просто нужно дать волю мужу. Со временем она убедится, что рискованными авантюрами он не занимается, и лишний раз переживать за него не стоит. Скорпионы достаточно умны, чтобы не влезать в странные аферы и не наживать неприятностей, а понимание со стороны супруги обязательно будет замечено и вознаграждено.

Женщина телец и мужчина скорпион: совместимость в дружбе

Мужчине скорпиону образ жизни женщины тельца видится крайне скучным, в связи с чем дружеский интерес с его стороны сходит на нет. В свою очередь для неё скорпион выглядит непредсказуемым и скрытным, поэтому ей трудно понять, что у него на уме. Правда, она даже и не пытается этого сделать, ведь женщины тельцы стараются избегать всего непонятного.

Однако, между этими знаками зодиака всё же возможны дружеские отношения, но только по причине интереса с одной из сторон.

rss