Новости
    Bikinika.COM.UA Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA. С "Buddy.Bet" вас ждут качественные игры и выгодные акции. Начните свой азартный путь с нами и познакомьтесь с удачей лицом к лицу.

Наш бизнес-партнер Bikinika.COM.UA

Главная Новости

Совместимость гороскопов Близнецы и Водолей

Опубликовано: 02.10.2018

видео Совместимость гороскопов Близнецы и Водолей

Совместимость знака близнецы со знаком стрельца, козерога, водолея, рыбы

Совместимость знаков в любви: 90 %



Совместимость знаков в браке: 70 %

Типы стихий:   Воздух + Воздух Конфликт стихий:   Нет Тип отношений:   Эфирный океан

 Совместимость женщины Близнецы с мужчиной Водолей

Союз двух любознательных натур, женщина — Близнецы и мужчина — Водолей не могут сидеть дома по вечерам перед телевизором. У них широкий круг интересов, они с радостью проводят время с друзьями, по возможности, ходят в кино, в кафе и даже в театры.


Близнецы и Водолей. Гороскоп совместимости ♥ Любовный и сексуальный гороскоп

До тех пор пока им хорошо вместе, их отношениям ничего не помешает. Со временем, они научаться прощать друг другу слабости и научатся глубоко понимать своего партнёра, но в начале пути развития отношений им придётся набить много шишек.


ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА ДЛЯ ВОДОЛЕЯ ♒️ ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ (ЛЮБВИ)

 Совместимость женщины Водолей с мужчиной Близнецы

Их взгляды не совпадают с теми, кто хочет крепкий семейный очаг, комфорт и уют. Любознательность, путешествия, разгадывание тайн сообща, вот к чему стремятся женщина-Водолей и мужчина — Близнецы. Пусть их семейная жизнь не так прочна и комфортна, но у такого союза хорошая совместимость в любви, что иногда компенсирует всё и предаёт прочности в отношениях, которой позавидуют многие.

Конечно, споры возникают в паре довольно часто, но они не имеют неизгладимых последствий и решаются довольно быстро, так сказать, «малой кровью». Идеальным фактором в таких отношениях будет, если мужчина — Близнецы перестанет засматриваться на других женщин и полностью посвятит себя своей избранницы женщине — Водолей, в таком случае союз будет долгим и счастливым.

Кризис при сочетании знаков зодиака: Близнецы и Водолей

Погубить отношения такой пары может обман, да-да именно обман. Близнецы по складу характера с лёгкостью лгут, это для них не является чем-то из рода вон выходящим, они воспринимают лож, как небольшое приукрашивание. Водолей хоть и любит мечтать, но к обману относится неприемлемо и требует от своего партнёра прямоты.

Стоит отметить, что потеря взаимного интереса в паре пагубнее всего отражается на отношениях и приводит к разрыву. Как только Близнецы и Водолей покажутся друг другу скучными – жди беды, жить вместе на таких условиях они не станут, а просто бесконфликтно разойдутся.

Преодоление кризиса в отношениях

Что касается обмана, Водолею придётся приложить немало усилий, что бы объяснить, чем отличается обман от приукрашивания. Если объяснения пройдут в лёгкой форме, без придирок и накала страстей, то результат не заставит себя долго ждать. Близнецы в силу своего интеллектуального склада ума поймут, что лучше не обманывать партнёра, а говорить ему как есть, прямо.

Взаимный интерес у партнёров Близнецы и Водолей достигает за счёт общих интересов. Здесь можете дать волю своей фантазии: совместный просмотр фильмов, обсуждение выставок и культурной жизни, разнообразные философские темы и многое другое, пойдут на пользу отношениям и привнесут яркость и своеобразие, а так же избавят пару от занудного время препровождения.

 

Автор статьи:  Дмитрий Вознесенский  ©

Читайте также...

rss